Хобби: Рыбалка, и все о ней


  • Привет!
    Ты про что? 8|?(


    busch, твой постПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в этой теме ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да, краснопёрку, подлещиков не потрошу, a лакса-сазана-карпа половиню

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • рыбу или не потрошат или режут по спине, что бы жир не вытекал при копчении/вялении


    Это твое мнение, а те кто коптит по 500кг в неделю противоположное 8)


    я за свою жизнь пару тонн уже закоптил :hutab:


    у всегда народ только хвалил

  • Мужики, кто за селедкой охотиться, не хочу в этом году нерест прозевать, должна уже пойти скоро,
    или уже где ловят

  • Мужики, кто за селедкой охотиться, не хочу в этом году нерест прозевать, должна уже пойти скоро,
    или уже где ловят


    mы около месяца назад выходили из Neustadt селёдки натоскали неслабо а если с пирса то пока рановато НО вот вот должна пойти

  • Подскажите пару мест куда можно поехать на озеро адрес если тоже (швден денемарк)



    был на озере больмен в швеции. рыбы немерянно, щучки, судаки итд...на блесну и поплавок ... местность просто сказка Астрид Лингред. домик на берегу, пляжик, с лодкой 2 недели 1000 евро. мотор и лодку свою брал с собой.
    без лодки и эхолота ... трудно что поймать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это твое мнение, а те кто коптит по 500кг в неделю противоположное 8)


    я за свою жизнь пару тонн уже закоптил :hutab:


    у всегда народ только хвалил


    Так и я имею ввиду не для продажи ;) , а для себя. А то что хвалят - хорошо, только может попробовав другую перестали бы хвалить эту и начали бы хвалить другую, всё познаётся в сравнении.

  • Цитата

    Мужики, кто за селедкой охотиться, не хочу в этом году нерест прозевать,

    В Kappeln 5-го и 6-го апреля уже таскали не слабо, и с лодок и с причала. Лодок на выходные не найти (митовать), еле-еле на 19 заказали, надеюсь ещё не поздно будет.

  • вчера у себя на реке открыл сезон наконец то, 12 таких красавцев вытащил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я за свою жизнь пару тонн уже закоптил


    рыбу или не потрошат или режут по спине, что бы жир не вытекал при копчении/вялении


    Тоже хочу попробывать закаптить горячего , мужики подскажите правильный рецепт засолки или маринада и как долго держать в соли?

  • Weter.На какую прикормку и на какую насадку клевали если не секрет?
    Кто сам прикормку делает скинньте рецепт в личку.Я сам пробовал делать , делаю в Термомиксе очень удобно если у кого есть такой комбаин, там и весы и время и обороты.

  • Hurricanes у нас на Везере.


    Джон, подкормку делаю сам, беру комбекорм смешиваю с кощачим сухим кормом, иду в кауфланд беру кукурузу марунованую беру ванильные капли, смешиваем и в перёд, кормушки сам делаю грамм по 80 примерно такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    наживка в основном маден и кукуруза, если плохо идёт то на сухой сабачий корм использую в качестве бойла.