Выбор LNB и их типы для установки.

  • купи самую простую ку-банд голоаку.... например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [] Пойдет на Астру, Хотбирд ,Сириус.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит


    почему нет , конечно можно просто с новыми полутче сигнал будет.


    Пу4ему ти пишеш што ета ЛНБ пойдет на 75°Е? Взгляни на фреквенци. Я конешно на специалист ,могу ошибаться, но вроде ета ЛНБ аналог и пойдет она на Астру 19°Е на стук 30 немецких каналов аналогових.

  • Глядя на картинку я би сказал што она аналогавая. Потому што корпус метали4еский . Тебе надо ее попробивать на рабо4ей Satanlage .

  • Собственно сабж выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выглядят абсолютно одинаково!


    Первая головка это Euston U3 LNBF, другая Strong SRTL 915. Обе Куплены в России.
    Интересуют аналоги/двойники этих головок, которые можно купить в Европе.


    Может кто уже сталкивался с такими Lnb? Бывают ли такие Twin-ы?


    С уважением,

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ttalex ().

  • Где Single ЛНБ , там и Twin биваут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот здесь Twin Strong.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,


    Но вопрос был скорее не о том где твин головки купить, а где купить аналоги Lnb, показанных на картинке.


    Ладно, я заказал уже таких несколько, разберу, посмотрю что там внутри...


    []

  • []
    ALPS самая узкая. Если тарель на 80, то хотбирд или астру чють раздвинуть. А если 1метер, заскочит и так.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!