Выбор LNB и их типы для установки.

  • []
    Посмотрите на каком спутнике сигнал выше, тот и здвигайтею. удачи

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • []
    44мм под хальтерунг 40мм

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Кто принемает на примафокуснуу антену В4 на 36°Е, помогите советом пошалуста. С какой ЛНБ лу4ше его поймать. Не полу4ается у меня . Пробивал на 1,8 метер вблизи Ганнофера, поймал сперва 36°Е Сесат на простуу ЛНБ. Пробивал в ету ше ЛНБ с пластиной ( Пфилипс 0,6дБ, флянш, без облу4ателя ) и на ЛНБ циркуляр офсетная отпилил от ней облу4атель и поставел примафокусний , ловил на ресивер Хумах 5300 и ДРЕ 4000. Мошет пластину не правелно ставил ? Где она стоит, спереди , в середине или в заде волновода ? И какой она долшна быть длиной ? Дугу я настроил, все поймал от 75°Е до 15°В. Но етот В4 ни вкакуу. Думау при4ина 100 пудов в ЛНБ . Подскашите на с4ет ЛНБ, какуу исползавать и на с4ет пластины тоше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Inverto Silver Tech взял себе две токих и разочировался, у меня стоят трёх летние interstar головки они лучше спровляються с сигналом.
    какая головка на даный момент хорошая, нехочеться деньги на ветер выбрасывать. invacom не придлагать есть такая отлично работает но громозкоя.

  • прочитал почти все и толком непонял какая голова лутче подскажите какая лутче инваком или бест

  • Ребята что может быть ЛНБ 4 выхода направлено на Астру
    подключенно 4 Ресивера
    на одном из выходов ресивер пишет что ЛНБ перегружен отключите питание
    Что за беда ?( ?( ?( :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    А вот за головки BAFF никто и слова не замолвил.Неужели так редко используются или отстой полный?


    нормальные головки, многие ставят на amos, lmi и expres

  • из тех,которые я вообше видел---самый маленький диаметр дигитальной головки
    ---22мм,,,,,следуюший уже норма---40мм

  • Кто подскажет магазин-фирму в Германии где продают
    Circular Single GI-101(Golden Interstar)
    У производителя в Германии в наличии не имеется

  • Што он самый самый ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Покамист вот ети самие лутсчи униh и верстдркунг болсче 4ем на Голден интерстар


    они счас тосче 0.2дБ самие лутсчие в россие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • вот исчо тосче класние некаким галовкам неуступаут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня были проблемы с Астрой, мешал угол дома. Все остальные показывали ( Amos, Hortbirt, Sirius) а здесь приём был слабый. Собрал по знакомым головки и стал все пробывать. Первые три ничего мне не дали ( Humax, Best, MTI- все 0,2 db, цена в пределах 6 ?). Последняя была Skymaster 0,6 db, сигнал увеличился на 2% и почти всё сейчас идёт. Так что все эти 0,2 db только рекламные трюки.
    Тот же Skymaster стоит почти также, а толку принёс больше. Там где хороший сигнал идёт- показывают все головки, и только при слабом сигнале выясняется Кто есть Кто.



    alenat

  • []


    Так кто есть кто?????????????? Вчера протестировал МТI 0,2 db , хотел его поставить на 53° чтобы наконец поймать 5 Канал / Самара /, эфект--- ноль. А старый АЛПС 0,8 db показывает 18% по Хумаксу. Вот и вопрос-- какие есть ЛНБ вытягивающие слабый сигнал????????????

  • Тоже пробовал на экспрессе АМ22 53° востока поднять сигнал,


    тестировал головки



    1 Humax Single 0,3db - (имеет самый сильный сигнал на 53)
    2 Maximum V-2 twin 0,2 db (сигнал чуть чуть хуже чем на 1)
    3 Maximum SF-10 single 0,2db (сигнал заметно хуже чем на 1)
    4 Gold Edition single 0,3db (плохо, для 19 и 13 ещё пойдёт но никак не на сателиты со слабым сигналом)



    Кто нибудь сравнивал головку которая в прямом сравнении с Humax Single 0,3db оказалась лучше ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().