O2, Home, City

  • В "Hоme"- зоне звонить дешевле, чем в сити, да и тебе могут звонить по городскому тарифу. Из "City"-зоны звонки тоже дешевле, чем вне её.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    У меня О2- Генион .Давно меня мучает вопрос: можно ли расширить "Hоме" и "Циты" зону, не обрашаясь к оператору?


    Легально нет.
    если узнаеш как по другому сообши мне тоже.

  • Привет,
    думаю тоже генион брать, жду пока xdaIIi (WLan) выйдет.
    Думаю у О2-онлине взять или другое посоветуете?


    cu
    edy

  • да онлине оптимальный вариант, тож самое плюс халявные смс.
    Есть только одно маленькое но:
    звонок в сервес стоит денег(вроде 0.19?/мин), для тех, кто с нормальным вертрагом тому сервис звонок бесплатный ;)

  • с нормальным - телефон дороже :-(
    а сервисом я пока ни разу не пользовался


    спасибо за ответ
    ;-)))

  • Домашнюю зону можно разшырить за счёт смещения её центра.


    Просчитать оптимальный понкт можно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В O2 ещё появилась такая фишка как MegaZone, домашняя зона только не 500 метров а три километра, перейти на неё помоему стоит денег, точно не знаю и только в больших городах можно заказать(Берлин,Гамбург,Мюнхен и т. д.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Денис_де
    В О2 ещё появилась такая фишка как МегаЗоне, домашняя зона только не 500 метров а три километра, перейти на неё помоему стоит денег, точно не знаю и только в больших городах можно заказать(Берлин,Гамбург,Мюнхен и т. д.)


    Так у меня Homzone хватает на 3км

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Так у меня Hомзоне хватает на 3км


    Странно, у меня максимально около 1км было.
    Может у тебя дом большой? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва



    Так у меня Homzone хватает на 3км


    Так O2 пишет что гарантированная Home Zone 500 метров а сколько она может быть на самом деле неизвестно, а в Mega Zone гарантированно 3 км, это значит что на самом деле будет примерно в два раза больше (5-6 км)