Интернет для беработных!!!!!!!!!!!!!!

  • Привет!
    Случайно наткнулся на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и решил попробовать.
    Только вот у меня вопрос,уменя нет DSL,сколько мне будет стоить подключение к этому аншлюзу,чтоб потом нахаля сидеть и качать.

  • прошу прощеня за не правильный адрес: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот теперь все правильно!

  • "* Faventia DSL benцtigt einen T-DSL-Anschluss der Deutschen Telekom AG durch den zusдtzliche Kosten entstehen. Eine gleichzeitige Mehrfachnutzung der Zugangsdaten an einem oder mehreren Anschlьssen ist nicht zulдssig.


    За аншлус будеш телекому далше платить


    4 GB Freivolumen im Monat***
    jedes weitere MB wird mit 0,7 Cent/MB berechnet


    4 гб для качания маловато будет, толко для нормального пользования xватит, а дальше дорого будет ;(

  • телекому 15 или 20 евро в месяц за розетку дсл (точно не знаю), +, если больше 4 гб набежит по 0,7 цента / мб.


    больше вроде ничего, если не врут конечно :D

  • 2grig541198:
    Советую взять у больших,знаменитых анбиторов =)
    Я этим плотно занимаюсь и раньше много разных анбиторов людям предлагал,
    но после нескольких нехороших случаев,остались только эти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Некоторые например дают дабро,ты плотишь им,телекому а доступ на сервис дают после пару месяцев =)
    Звонишь им,пишешь письма,а они всё извеняются и говорят,неполадки мол в сервисе X(
    мол наша компания ещё молодая(и так далее)и сервис работает ещё не отлажено X(
    Просьба мол принять наши извинения и набраться терпения,а мы подсоеденим вас как можно быстрее :evil:
    А за неустойку обещают дать гутхабен,но...
    Только на письмах и телефонных звонках можно разориться ;( =)
    Посмотри их цены на хотлайне,а на емайлы отвечает их РС из набора стандартных извенений :(
    У них есть много способов деньги вытащить,все не перескажешь =)
    А безработный ты или нет,разницы ноль,это только для рекламы =) =) =)
    А если у тебя нет аншлюса от телекома или ты собираешься только качать,
    то имеет смысл взять SkyDSL,посмотри например здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Используй мобильный с GPRS и вперёд :D =)
    Тем более сейчас цены падают 8)
    В России это канает,т.к. DSL там ещё не везде доступен =)
    А когда телеком сделает раздельные гебюры на интернет и телефон,будет другой базар :D
    Хоть конкуренция будет и ебстественно будут понижать цены =)
    Я лично звоню только через инет и ихние(телекома)гебюры плочу считай просто так ;(
    Хотя можно использовать и другие сети,не обязательно телеком,
    но цены у всех пока почти одинаковые =)
    А самый дешовый вариант это взять инет на несколько человек и полный flat,потом пустить по сетке WLAN
    и незнать горя,как это например сделал я :D
    Если ты конечно не живёшь в баурском доме,по среди поля и рядом(в районе 50м)есть жилые дома :D
    Есть правда пару способов получить совершенно бесплатный инет,но с большими но... :D :D :D
    Вообщем кому интересно пишите в личку,а то у меня уже буквы кончились :D

  • Allkupono если бы я еще разбирался бы так хорошо как ты.
    Меня интересует хороший скоросной "нет" вместе с телефоном и чтоб я платил как можно меньше.Если посчитать то я плачу около 100 за телефон и модем и не имею нормальной скорости и нормального общения.Вот и подскажите,что дешевле для меня.
    Буду благодарен,пузырек с меня,на сэкономленные деньги. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Меня интересует хороший скоросной "нет" вместе с телефоном и чтоб я платил как можно меньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Я пользуюсь вот этим тарифом 1&1 DSL PLUS COMFORT он включает в себя 5000Mb и стоит в месяц 29,80. Приэтом подключение к DSL и DSL модем бесплатно. Из этой суммы платится 19,90 Telekomu за аншлюс 2048Mbit и 9,90 провайдеру за 5000Mb. для меня этого достаточно.

  • Народ я не понял математики.
    DSL платим,аншлюс кому платим?телефонный аншлюс то же платим?Ничего не понимаю,объясните мне эту математику ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Народ я не понял математики.
    DSL платим,аншлюс кому платим?телефонный аншлюс то же платим?Ничего не понимаю,объясните мне эту математику ?( ?(


    А что обьяснять вот у тебя телефон обыкновенный стоит?


    И стоит он примерно:
    13 Евро за аншлюсс Телекому + сколько наговоришь Телекому пусть 25 Евро


    С DSL тока же ерунда
    19 Евро за аншлюсс Телекому + сколько в инете либо флат Интернетанбитеру наползаешь пусть 20 Евро


    ИТОГО 77 Евро


    Другой вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За то что у тебя стоит телефон платишь телекому ---> 13, плюс то что наговорил


    За то что у тебя [DLS] есть, тоже платиш телекому-->ДСЛ1000=17, ДСЛ2000=20, и ДСЛ3000=30 помоему. Плус провайдер нужен --->например Телеком-->[Flat] 30 Еуро (есть и дешевле)


    всего:


    (Телефон)13+Назвоненное+(ДСЛ1000)17+(ФЛАТ)30--->итого=60 (плюс то что наболтаешь)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Вот я и говорю - смотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За ВСЕ - ISDN аншлюс + DSL аншлюс + DSL 2000 Flat = 39,99 ?
    + сколько наговоришь по телефону НО по ИХ тарифу,
    форвали типа 01051 здесь не проходят... это единственный минус.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Так можно и нужно при DSL Flat через ИНТЕРНЕТ звонить.


    Смотри расценки на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Россия: 6,7 Ct/min - Mobil, 5,9 Ct/min - Festnetz

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • ну это уже не всем по вкусу, не всегда охота комп включать из-за минутнoго раздовора. Или есть уже какие либо приспособления чтоб звонить без компа можно было и всётаки через интернет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • Можно и без компьютера.
    Посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там есть HT-486 или BT-101
    Я использую HT-486.