Annonce: Monkey-ng-0.1c

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    ..слыш фреех, а зачем [tee] убивать?


    насколько я помню меняется на новую версию котрая в monkey сидит (работает быстрее)

  • free-x спасибо тебе большое за обезяну и за помощь в её установке


    исходя из того что RTVi каналы теперь показывают думаю что всё ОК


    с уважением Humik

  • Цитата

    Со слов пользователя Humik
    free-x спасибо тебе большое за обезяну и за помощь в её установке


    исходя из того что RTVi каналы теперь показывают думаю что всё ОК


    с уважением Humik


    ;) RTVi идут открыто
    Проверь на чем-нибудь другом , например Евроспорт

  • RTVi у меня без обезяны не открывались


    Евроспорт проверил тоже идёт



    А как сейчас с Multivis. и Taquilla ? и где можно брать свежие клучи для VDRa ?

  • Мы конечно отклонились от темы но отвечу:


    1.По неофициальной информации открытое вещание каналов 'RTVi', 'Наше кино' и 'Детский мир'/'ТелеКлуб' на Hot Bird 2, 13E, 11938H, продлится до 4 марта.


    2.Все каналы пакета TPS, вещающего со спутников Hot Bird, 13E, прекратили использование модификации TPS Crypt и теперь доступны для просмотра в стандартном Viaccess 2.3. (нужны соотв. ключи)


    3. Где брать - рецептов нет - где найдешь - ориентируйся на Дримбоксовые свалки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Humik
    RTVi у меня без обезяны не открывались


    Не показывало, не потому что закодированно, а потому что в channels.conf в строчке rtvi у тебя прописанно 555, я уже писал тебе, просто достаточно было заменить на нолик, и всё пошло бы. Немного внимательней нужно быть.
    В данном случае твой VDR не знал, к чему его пристроить, поскольку такого декодера в твоей системе небыло, и просто перепрыгивал через канал.

  • Несколько вопросов после благополучной установки обезьянки - за что большое спасибо нашим гуру.


    Проблема: на такилах, цифре и мультивиженах Малевич. СЦ работает - орф и мтв показывает. Файлы в сека директории s2_hash_0064.bin s2_hash_0065.bin размером 1536, seca2.cfg(нужен ли ?(), и s2_mt_0064.bin s2_mt_0065.bin размером 16895
    В setup.conf в строке sc.ScCaps = 1 (555 стирается после перезагрузки верно ли ?()
    channels.conf с здешнего аплоада - на СА каналах изначально стояло на пятом с конца месте 555, после переключения на каналы обновилось на орф(1762,D05,1702,1801) на MTV (100,500,D00,D0), на такилах (100) ?(.
    Как это можно объяснить?

  • Начну с конца....
    Sc.Caps теперь указывает не на кодировку а на номер DVB-карты которая должна ето раскодировать
    Поле CA (то что 5-е от конца) содержит сведения о кодировке. Так Viaccess будет там прописываться с номером 500. Betacrypt/Nagra2 как 1702, 1722. Эти значения идут в потоке и AutoPID соответственно переписывает их в channels.conf. Ничего страшного....Если не считать "ТРК Украина"., но об этом уже в нашей теме писалось. Поетому стоит один раз пройтись по каналам чтоб они обновились а потом отключить AutoPID, а то можно со временем получить кучу мусора в списке каналов.
    О TPS. Они сняли маску и теперь идёт чистый Viaccess. При наличии ключей всё пойдёт. Точно также как при наличии правильных bin и hash в с*к*2

  • Вопрос по такилам снимается - после перезагрузки пошли, а цифра сегодня потемнела вроде у всех - ждем нового решения.
    Мультивижены кажут у меня в винде ключ - OB ...., такая запись в channels.conf MULTIVISION 1:11662:v:S13.0E:27500:120:130=fra,131=eng:140:500:1301:176:15800:0
    Как исправить?

  • Цитата

    Со слов пользователя skver
    Вопрос по такилам снимается - после перезагрузки пошли, а цифра сегодня потемнела вроде у всех - ждем нового решения.
    Мультивижены кажут у меня в винде ключ - OB ...., такая запись в channels.conf MULTIVISION 1:11662:v:S13.0E:27500:120:130=fra,131=eng:140:500:1301:176:15800:0
    Как исправить?


    Все правильно .. неправильные ключи ...

  • Всем добрый вечер


    Array я читал внимательно, ты писал чтобы показывали rtvi
    нужно в channels.conf в строчке rtvi 555 заменить на нолик,
    или поставить обезьяну.


    На ноль я не стал менять чтобы проверить что с обезьяной у меня всё получилось


    Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем кто мне помогал
    с VDRом!


    VDR это прсто супер!


    с уважением Humik



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ;)
    S twoej kartinkoj (AVATAR ili kak ego) tebe tolko otrizateljnye postingi delatj ... :)
    Mogut zhe i obidetsja ljudi.
    Ne choroscho....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • bik
    У меня тут секретарь референт появился? Весь такой крутой Бик?
    Ну так ты, Бик, не туда человека отправил. Ты бы сам за собой последил. А то тебе тёща скоро покрасит твоё хозяйство к пасхе.
    Alena-Russian
    Продцедуру получения я описывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но тем у кого постов меньше чем 5 я не выдаю пропуск


  • Ёб, ссылку перепутал. 8o
    Читая не понял чего я того сделал,проверив ссылку догнал.


    А с тёщей моей, лучше не шутить, с ней дружить надо. :D