Annonce: Monkey-ng-0.1c

  • Я так чуствую что здесь можно будет скоро сдохнуть со скуки :-(
    В новой версии:
    1. sc 0.4.4 дабы горячие головы не рыскали по свалкам.
    Скомпилирован против openssl-0.9.7
    2. Plugins из сборки balaganoffа....


    Лежит там же где и всегда. Желаю успеха

  • Цитата

    Я так чуствую что здесь можно будет скоро сдохнуть со скуки :-(


    Я себе даже Дреамбох купил для веселья.
    И какраз вчера замарочил своему ВДР голову так, что сейчас буду ставить все по новому ну и заодно и попробую.


    Ошибочка однако:
    vdr: /usr/lib/vdr/plugins/libvdr-sc.so.1.3.17: undefined symbol: GetCaFd__10cCiHandler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bo)(men ().

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Я так чуствую что здесь можно будет скоро сдохнуть со скуки :-(


    Отсутствует рекламная компания однако..... реклама двигатель прогресса


    Когда появится на distrowatch.com сообщение о выходе нового дистрибутива Ведро вот тогда здесь скучно не будет =) :P ;)


    free-x спасибо за работу.
    (некогда и в гору глянуть ... запарка и дома и наработе - типа отмазался )

  • Цитата

    Со слов пользователя Balaganoff
    (некогда и в гору глянуть ... запарка и дома и наработе - типа отмазался )


    Аналогично..... :pcdest:.....в отпуск хочу.

  • Сегодня всю ночь(хардвар ремонтировал) возился с 0,7 версией плюс актуальная обезьяна... рудиментарно настроил - работает. Сейчас загвоздка пока с LCD (не пускается - весит машину), но почитаю.. может писал ктото гдето... или моя ошибка..

  • Закинул, всё ожило, с актуальными ключами и зайчики с текилами, и с мультиками в придачу.
    Как работает сканирование каналов, не проверял, по сетке неудобно, а реально до машины никак не добираюсь(засыпаю нафиг вечером! Al_DeRus, научи, как можно день работать, а ночами с хардом ковыряться????)

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Закинул, всё ожило, с актуальными ключами и зайчики с текилами, и с мультиками в придачу.
    Как работает сканирование каналов, не проверял, по сетке неудобно, а реально до машины никак не добираюсь(засыпаю нафиг вечером! Al_DeRus, научи, как можно день работать, а ночами с хардом ковыряться????)


    .....пока жена терпит - пару месяцев могу в таком режиме продержаться... ;) :D

  • Бросилось в глаза:
    Для channelscan в /etc/vdr/plugins/transponders *.ini не актуальные


    Свежие можно взять здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мля Народ.. качайте скорей..а то не достанется..:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Уважаемый FREE-X, а можно ли еще получить доступ к обезьяне ?
    Или раздача слонов (обезьян) закончилась ? ?(
    Если я еще успел то вот, на всякий случай ... sanix@mail.ru:rolleyes:

  • тестирую, всё работает на ура,... каких-нить особенных глюков не обнаружил. Единственное, в mplayer раньше после окончания фильмы запускались сначала, а теперь нужно давить зелёную (на начало). Ну ничего - до сведения семьи довёл эту инфу =)
    Пр иинсталляции были каверзы, но решилось советом freex проинсталлить все diff в правильном порядке. (библиотеку не находило).

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Единственное, в mplayer раньше после окончания фильмы запускались сначала, а теперь нужно давить зелёную (на начало).


    В настройках плагина mplayer есть пунктик - "не запоминать позицию" :P

  • Цитата

    Со слов пользователя sanix
    Уважаемый FREE-X, а можно ли еще получить доступ к обезьяне ?
    Или раздача слонов (обезьян) закончилась ? ?(


    free-x - обслужите дамочку вне очереди ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Балаганофф
    фрее-х - обслужите дамочку вне очереди ;)


    Не учи ученного, гражданин Копченный
    Ещё в понедельник выдал пропуск....Но как и полагается в етом разделе он сразу лёг на дно и теперь тихо сопит в 2 дырки и радуется

  • FREE-X - извени ! Пропуск получил, обезьяну забрал и, видимо от радости, забыл даже поблагодарить...


    Огромное человеческое спасибо !!!
    Теперь мой VDR, благодаря Твоей Работе, стал просто SUPER.
    =)


    Кстати, то, что "радуется" - это точно, но на дно не собирался - слишком много вопросов. Пока копаю старые темы, дабы не доставать надоевшими вопросами.


    P.S. Да, с "дамочкой", действительно, глупо получилось... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя sanix
    P.S. Да, с "дамочкой", действительно, глупо получилось... :D


    На Шуру обижаться, себя не уважать. :D :D :D


    Не принимай близко к сердцу, и задавый вопросы. Мы кусаемся, но не больно. :P