Cebit 2005

  • Ну вот и ещё год прошел, выставка не за горами.
    Кто у нас в этом году решится на её посещение?


    Я буду на выставке 12 -13 для себя, будет время пообщаться, и 14 - но этот день весь забит, только вечером, после окончания выставки.

  • На фирме действую жесткие правила: Посещение CeBIT за свой счет и не в рабочее время ;(
    Поетому в Субботу могу вырваться при условии что кто то поделиться гостевой tageskarte.
    Обьявляю конкурс на лучшую VIP-karte для free-x :)

  • На Cebit тоже планирую поехать. . =) по времени подстроюсь под всех.
    Сейчас составляю для себя план посещения.


    free-x
    c картими та-же фигня.. но думаю что на один день могу и разориться (хотя многого не увижу).
    Может и на ебае будут дешевле. =)

  • Я буду, ну только какого числа точно не знаю. Как время будет, но думаю могу тоже подстроиться. Пока всё равно в ганновере пропадаю. :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swoj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gena_Krokodil
    Я бы с удовольствием, но ся только что устроился на работу... если только в субботу...


    Вот и будем планировать на субботу.

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Крокодил! А ты чего молчишь как карсный партизан? С тебя бутыль!!! =) :D


    Вот уж тверно подмеченно.
    И так, я буду в субботу, в девять утра на выставке, так что, подтягивайтесь, если есть желание.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    и я там была....на цебите;)


    Помню, помню.....
    Кажется с HANNOVER MESSE пролетаю....напарник заболел, мать его....так что обещанное придёться отдавать при следующей оказии. ;)
    Хотя ещё до конца недели время есть...

  • :angel:

    Цитата

    Со слов пользователя Array


    Помню, помню.....
    Кажется с HANNOVER MESSE пролетаю....напарник заболел, мать его....так что обещанное придёться отдавать при следующей оказии. ;)
    Хотя ещё до конца недели время есть...

    Приветик! ну во первых отдавать мне надо а не ей!!! а я та думалы ты уже забыл!!! ну что когда ждать? :D