Хочу свою интернет страничку.

  • Привет народ.
    Немогли бы Вы подсказать что для этого надо, как сделать, и с чего начать. В этом деле я совершенный ноль. Но так как я усердно увлекаюсь фотографией (свадебные, картины и т.д) нуждаюсь в собственной странице.
    Если можно хотябы на толкните на путь. Что делается, где покупается место и в каких программах.....
    Спасибо.

  • ну например тут можеш осмотреться, много есть бесплатного или как ты хочеш бес рекламы тогда надо платить:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопервых нужно знать как ты будешь её пользовать!
    Сколько места тебе примерно нужно,на какой месячный трафик расчитываешь?
    Какие сервисы поддержки тебе нужны?
    Нужен ли тебе свой прямой адресс(например:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)? :D :D :D
    Нюансов много... =) =) =)
    Но вопрос вообщето в другой топик =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Привет народ.
    Немогли бы Вы подсказать что для этого надо, как сделать, и с чего начать. В этом деле я совершенный ноль. Но так как я усердно увлекаюсь фотографией (свадебные, картины и т.д) нуждаюсь в собственной странице.
    Если можно хотябы на толкните на путь. Что делается, где покупается место и в каких программах.....
    Спасибо.


    А у тебя какой провайдер ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Последний месяц Тискали. С 1 марта ещё не знаю какой будет. Не решил ещё. Вроде подумываю на Телеком ДСЛ Флэт за 29.90


    Я к чему некоторые провы предлагают homepage hilfe и большинство из них даёт место под домашнюю страничку у FreeNet например 60 Mb :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и енто естественно на халяву


    А вот и у тебя халява:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем swen ().

  • 2Capitan:
    Тебе нужно сначала знать как ты хочешь страничку пользовать!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почти каждый нормальный провайдер предлагает такую услугу =) =) =)
    Но для нормального смертного юзера вполне достаточно :D