Wasser Bett

  • Всем привет. Пол года назад приобрели мы себе Wasser Bett, и с ней стало у нас одной проблемы больше. В одном матрасе собирается воздух а в другом нет. Может кто знает причину. Продавец говорит надо менять матрас.

  • В горантии не проблема 25 лет. Меня интерисует причина ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bill ().

  • Bill это наверно лутше у продовца спосить. А так ты вобше доволен ей ? Просто я тоже подумывал купить. Продовци только нахваливают хотелосьбы чето мнения услышать. А то купиш а потом спать несможиш.

  • У нас уже пять лет такая кровать.Брали так как слыхали что нештяк .Спина неболит. Лучшее качество это что тёплая!!! Нагревательная батарея подматрассом ,если кто будет брать берите керамическую!!
    Другая сторона


    Надо привыкнуть к ней!! Переворачиваться не так как на нормальной,а приподняв зад , попробуйте на надувном матрассе на озере перевернуться с пуза на живот. Привыкаешь. Форма действительно подстраивается под тебя ,что не так давит на только одни и теже точки .
    Что вода хлюпает ,это у нас тоже .Собирал после магазина сам ,думал где сделал ошибку при наполнении , недавно менял обогреватель надо было выкачивать всё воду 400 литров 8o поставил керамику и классно .Воздух надо вытягивать спец насосом . а то блюп делает.
    Ну и кто ещё думает
    если речь идёт о семейных делах в постели ,то тут надо постараться , :sport:ноги разъежаются ,лови... Хорошо квартира 100 квадратов и другие места есть :D .Жена бы взяла теперь другой матрас , а мне жалко .Отдали 5000 марками ,сносу вроде нет , но есть немного но...
    От блюпа есть вроде это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Об оно помогает незнаю . Надо всё равно жидкость во внутурь дабавлять ,добавь больше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • А там другая вода??? Там синтетическая вата каторая останавливает ,и никаких камер .Я заглядывал ,вот тебе и 50 процентов тихости.

  • вообще-то где-то я читала/смотрела/слышала, что такие кровати на потенцию отрицательно действуют... - это к высказыванию о том, что ноги разьезжаются... ;)

  • Кроватью сейчас уже даволен привыкал недели две. Это было мучение пока привык. Вчера был продавец он добавил баночку раствора и сказал что если опять соберется воздух то будет менять матрац. Тип матраца подвешаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    вообще-то где-то я читала/смотрела/слышала, что такие кровати на потенцию отрицательно действуют... - это к высказыванию о том, что ноги разьезжаются... ;)


    Незнаю,пока нежалуюсь.Это как на спортивном бревне , если усвоишь то потом хоть :sport:ь на дереве ,темболее если в ритм войдёшь :D Кто непробывал тот незнает.Тем более что других мест тоже много :chili:

  • Насчёт воздуха думаю. что нужна вода которая отстоялась минимум два дня, ( это одна причина). Другая может заключаться в том, что при нагревании вода может немного разлагаться на составляющие ( к примеру вода немного хлорированная). Поэтому продавец и добавляет жидкость, этим он делает воду жёстче, как бы нейтрализует примеси, и она меньше вступает в реакцию при нагревании =)