Встреча 2005

  • Привет всем! Хочу педложить,сделать встечу у нас.Кто не знает,здесь координаты: 95444 Bayreuth,у кого другие предложения,bitte melden. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andrej1972 ().

  • может лучьше в районе Кёльна или Франкфурта?а то людям с Севера далеко ехать придёться,и тоже самое наоборот.Серединка всегда было хорошо.

  • место в принципе безразлично - середина полностбю устраивает. единственная просбба по поводу термина - мы числа с 14 июля по середину августа в отпуске - а встречу пропускатб оченб как не хочется. моё предложение - выбратб термин до середины июля.

  • Встреча, это стало уже святое дело. =)
    После 7 июля до второй половины августа у нас каникулы и мы находимся на чужбине.
    .--------------------------
    Относительно встречи, то я тоже над этим задумывался.
    Проблем несколько.
    Форум в последнее время сильно вырос.
    Нужно выработать правила и приемлемые для большинства условия встречи.
    Если встречу проводить на природе, то природа не резиновая и такое количество людей не осилит. Тогда придется изначально ввести ограничения.
    Например:
    Приезжают только участники форума зарегистрированные до определенного числа , возможно также жена-супруг и несовершеннолетние дети.
    (Решать не мне )
    ------------------------------------------------
    Учитывая, что последние встречи прошли без экцессов.
    Поэтому Есть вариант, это снять на 1 -2 дня шутценхалле.
    От встречи на природе отличается тем, что нельзя развести костер и готовить придется на плитах.
    Встреча в этом случае в любом количестве и на законном основании.
    Спать придется в машинах и на матрацах под крышей.
    Предполагаю, что Стоимость в зависимости от количества народу может быть (За помещение) от 5 до 20 евро за взрослого человека.
    До 200 человек войдет без проблем.


    Если будут помощники по подготовке , поддержке порядка и последующей уборке помещения, то могу постараться найти в нашей местности тихое, вдали от любопытных глаз халле.
    А также могу взять на себя многие вопросы связанные с организацией встречи.
    (Деньгами пусть заведует администрация форума )
    -----------------------
    Место .
    Между Дортмундом и Зигеном. Между Biggesee и Panoramapark.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Если в Fulde кто за это дело возмётся я обьзательно помогу.


    Я так жалею что в прошлый раз не попал(забалел)
    у меня и моей семьи осталис очень хорошие воспоминании от ранешней встречи очень часто вспоминем


    ну а кому взятся за это дело
    конечно кто там живет тому и карты в руку
    пора админу и отдохнуть от этого
    ему сейчас с форумом хватит ещо работы на полгода

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • всё -таки на природе - это прекрассно. И атмосфера другая.
    я за Природу. Если есть ещё возможности...


    Halle сковывает..

  • Я тоже за ПРИРОДУ,отмосфера не та совсем другая,можно и возле костерка посидеть и в палоточке поспать,но вот только Троник правильно сказал,желающих будет хоть отбавляй :),а природа не резиновая,где столько народу разместить,целый кемпинг плац надо :),вот только где такое место найти и ещё,что б все удобно было :rolleyes:,(хотя всем всё равно не угодишь :).Надеюсь она будет в середине:)

  • а что и правда кто с Фулды узнайте,можно ведь частное озеро (кемпинг платц)(если на природе то с озером лучьше) митовать.
    У нас есть озеро например плотишь пару копеек,и заезжай с начовкой,озеро забором огороженно,вечером закрываеться на замок,не войдёшь и не выдишь,есть душь,туалет..
    Что у вас такого нет?

  • по поводу допуска к встрече юзеров с регистрацией до какого-то числа - неудобно получится (вроде форум для всеx, а тут какие-то ограничения - народ может обидетbся).
    с халле - тоже немного не то, так как ответственные за халле потом будут головную болb иметb при её сдаче. кроме того - природа естb природа.


    далеко не все желающие смогут приеxатb - всегда так было и будет - так что, сначала надо примерно выбратb дату и примерный список. и заранее - чтобы с местом успетb...

  • Только природа
    в налле это не то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Bitte,хотъ когда но не 16 июля ...у меня как раз днюха ...да ещё какая, юбилей -сороковник.... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Bitte,хотъ когда но не 16 июля ...у меня как раз днюха ...да ещё какая, юбилей -сороковник.... 8o


    Вот и отметим на природе :D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я только за природу,все встречи проходили на природе,пусть это будет нашей традицией


    я было предложил чтоб у нас на эльбе,но меня отсоветовали,говорят ехать далеко....

  • Цитата

    по поводу допуска к встрече юзеров с регистрацией до какого-то числа - неудобно получится (вроде форум для всеx, а тут какие-то ограничения - народ может обидетbся).
    с халле - тоже немного не то, так как ответственные за халле потом будут головную болb иметb при её сдаче. кроме того - природа естb природа.


    Филосовский вопрос:
    Встреча форумчан. С кем конкретно хотят встретиться не участники форума ?
    Но в целом согласен =)
    С халле проблемы, да и сковывает. =)
    Насчет ограничений, то я просто не совсем точно выразился.


    Если место окажется не резиновое, то возможно ограничение будет просто необходимо.
    Хотябы потому, чтобы люди посвятившее свое время форуму имели реальную возможность встретиться.
    И если место будет небольшим и организаторами встречи будет принято политическое решение о встрече только форумчан. Тогда ,как вариант, можно внести ограничение .
    - Приезжают только форумчане (И члены их семей) зарегистрированные до момента официального объявления о встрече.
    ------------------


    Если ограничений по месту не будет, то я против любых ограничений.


    Сколько нас собиралось последний раз ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Главное штоб не так далеко от столицы как прощлый раз =)
    А то пока дорулил :auto: то уже некоторые успели прычастится порядочно :drunk: , закусить :essen: , выспаться и колективное фото сделать.