проблемы с модемом или......

  • Привет!
    Не могу понять в чем причина,раньше модем работал у меня на скорости 45,2 и менялась эта скорость только в меньшую сторону,с вчерашнего дня у меня модем стал работать с скоростью 50,2 и больше.Изменений в загрузки страниц не заметил.В чем причина,модем клюгнулся или провайдер поменял кабеля или ,как проверить,что с модемом все в порядке.Народ у кого есть модем и кто выходит в нет через "смартсурфер"если у вас изменения в скорости? ?( ?( ?(

  • У меня модем и Смартсурфер, но изменении в скорости нет 44,0кБит/с( как всегда) у меня Телеком

  • ты постоянно ползуешься только одним провайдером или меняешь по стоимости?Что сейчас у тебя?У меня стоит сейчас "1click2sufrMach4" и на нем у меня скорость показывает модем 50,2.

  • модем при соединении с провайдером каждый раз тестирует скорость соединения. Каждый раз выдаёт результат теста. так что тут ничего удивительного. К сожалению скорость соединения с провайдером всегда очень оптимистична по сравнению с той, что мы потом пользуемся =)

  • Ваден я не о том,что нам дает провайдер.Яповторяюсь снова,у меня всегда показывал модем только 45,2 или в меньшую сторону,но не когда,( уже 4 года этот модем работает у меня)не показывал 50 и больше,так в чем загвоздка......

  • *с вчерашнего дня у меня модем стал работать с скоростью 50,2 и больше
    Так радуйся,блин :D
    *так в чем загвоздка
    Или есть какие нибудь загвоздки?
    А вообще как уже сказал Baden-Baden,это в принципе по игалю =)
    *Изменений в загрузки страниц не заметил :D
    Заметишь когда получишь свой DSL и положишь модем на полочку =) :D

  • я вообще не понимаю, откуда больше 48 у тебя берется, т.к. 56 - это максимально, что можно выдавить из этого протокола вниз, а 48 - соответственно вверх. У меня, насколько помню, больше 48 никогда не показывало. Странно...

  • ваден,а я о чем говорю,что не может так модем работать вот и гадай в чем причина,хотя с утра показывает 45,2,пойди пойми в чем причина.
    Allkupono насчет дсл спорить не буду.Спасибо за помощь!

  • У меня раньше модем всегда на скорости 50 включался,иногда даже и на 52,но я голову из-за этого неломал =)
    А вот когда скорость упала до 38,взял почистл контакты на штекере и ништяк :D
    Хотя это всё ерунда,это скорость на момент тестирования,так что...
    P.S:Рад стараться :D

  • скорость тестирования чего?
    или это просто очередной новый провайдер?
    Ладно в принципе все это мелочи,просто модем всегда стабильно показывал 45 и тут вдруг после опрабирования одного герета который кстати не пошел(козел)у меня появилась такая скорость,вот тут я и засуетился,думал или порта пожег иил что то в этом духе или модем сказал все!!!!!!!!!!!!!!!Главное работает!
    Всем спасибо за помощь и поддержку.
    Всегда рад видеть в гости,особенно тебя баден,живешь в 20 минутах от меня и не можешь добраться до меня.

  • *скорость тестирования чего?
    *модем при соединении с провайдером каждый раз тестирует скорость соединения
    Софт ни когда не испортит хард =)
    Хотя если очень постараться...
    Например перетактовать :D
    Но,как ты уже сказал:Главное работает!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().