Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг


    В Таб-Мих-Плус - Ситзунг-Манагер убрать "птички" у "Ситзунг-Манагер активиерен" и "Виедерhерстеллунг нач Неустарт активиерен", только зачем?
    САНТЕ-х-НИЦ, это же клёвая вещь - вырубишь не вовремя, потом локти кусаешь, а так - восстановил (можешь даже выбрать, какой) и работай дальше =)...



    согласен(даже не спорил) что вещь хорошая, но не всегда нужная. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Новая лиса Mozilla Firefox 1.6a1 (Rus)


    Ну да, английской не наблюдается, зато русская есть... ;)


    PS. так, для инфы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Ну да, английской не наблюдается, зато русская есть... ;)


    PS. так, для инфы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотрим дату, это было до выхода v1.5 ->


    Я сам не стал давать ссылку на английский...если что то ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом она ставится не удаляя лису,а выбирает себе отдельную директорию.Так взял для теста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Совместными усилиями разобрались :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -шпион.

  • Расширение LinkPrewiev - не показывает с недавних пор при наводке на линк никаких иконок, что ни делал - ничего не помогло... Иногда появляется значок Image и всё :(...У других работает или это общий бзык?
    ПыСы У GooglePrewiev была такая же проблема, но сдул новую версию - картинки на странице появились, а иконки при наводке всё равно не идут :(... Конечно, это всё не жизненно важно, но чёртов немецкий порядок - раз уж есть, должно работать ;) =)...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Калган
    кто знает есть такой плагин для фирефох как например у оперы запоминает открытые окна страниц :роллеыес: ???



    есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kalgan
    кто знает есть такой плагин для фирефох как например у оперы запоминает открытые окна страниц :rolleyes: ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот спасибо за ссылочки а я думал уже что нету =)

  • Привет! На многих русских страницах с Mozilla Firefox показывает только "кракозяблики", можно ли включить Codierung - Kyrillisch как на Еxplorer?

  • При старте этой лисы, заявлял мне что пользователь дефаулт не может на данный момент стартануть програму. Я создал нового пользователя, теперь каждый раз при старте броувзера я захожу через нового.
    Проблемы:
    - пропали все закладки
    - везде где был зарегистрирован нужно снова задавать свои данные


    Могу ли я вернуть все настройки обратно и как?

  • Добрый вечер всем!


    У меня вот уже как неделю проблема с Firefox. Я незнаю уже что делать.
    Я не могу нормально стартануть броузер. Он стал очень медленным и чтоб нормально серфен в интернете мне надо сделать следующее.


    открыть броузер/Extras/Einstellungen/Allgemein/Verbindungs Einstellungen/ и переставить точку с Manuelle Proxy-Konfiguration на Direkte Verbindung zum internet.


    И так я могу нормально гулять по просторам интернета пока не закрою полностью броузер.
    Я поспрашивала что это можеть быть, мне сказали Proxy Virus. 8o :(
    Я уже делала systemwiederherstellung на два дня назад и инсталировала Firefox по новой, но всё равно не помогло. ;(
    Что посоветуйте сделать? помогите пожалуйта. А то так я не могу серфен. надоело уже вечно кликать туда сюда. :(


    За ранее благодарю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. Teмку сюда прикреплю: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бог с тобой, кто ж в наш информационный век покупает... :)
    Dialer-a ты скорей всего поймала, маленькая программка такая,
    переключает твое соединение на прокси.
    Надо как-нить уничтожить. Лучше просканировать соответствующим софтом. Да надо его инсталлировать, софт.
    Софт вышеназванный могу сбросить, кинь мыло в тлг.


    PS. уже в пути, нашел в профиле адрес.


  • Ок большое спасибо! Надеюсь что поможет.А то уже сил нет туда сюда щёлкать!