Firefox...проблемы..?

  • проблема с Фоксом:
    раньше я мог идти на кнопку "Extras>E-Mail lesen" что-бы читать мыло.
    Фокс включал автоматом Оутлок Експресс.


    теперь после формата Фокс при нажатии выше названной кнопки включает MSN.
    Оутлок сам по себе работает,мыло читать могу ,но было бы классно как раньше.


    ах да,Бек-ап делал,версия фокса 1.5.

  • beckerbongo
    По дефолту назначьте необходимую программу. Не знаю, как ОЕ, но The Bat! сам проверяет это дело при запуске.

  • Цитата

    Со слов пользователя beckerbongo
    дефолт это что?и где?


    Outlook Express
    Сервис
    Параметры
    Общие
    Использовать по умолчанию
    ОК

  • у меня немецкий Оутлок...
    может кто меня носом в сриншот ткнёт...
    я был бы рад!
    Редисычь прости чайника за надоедание,помоги если можешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • Ничего страшного, все мы в чём-то чайники, да и форум, в общем-то в основном для взаимопомощи.
    У меня система русская, придётся подождать ещё кого-нибудь...

  • проблему разрешил MozillaThunderbird-ом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Thunderbird 1.5.0.5 ist der beste E-Mail Gefдhrte zum Webbrowser Firefox.
    Importieren Sie mit Leichtigkeit Ihre existierenden E-Mail-Accounts und Nachrichten.
    Nutzen Sie die Schnellsuche oder Filter, um die von Ihnen gesuchte Nachricht schnellstmцglich zu finden.
    Blockieren Sie Spam, bevor dieser in Ihren Posteingang gelangt.

  • после замены процессорф с пентиума 2.6Ггц на 3 Ггц ( так подвернулся )
    стал Firefox зависать а Интернет Эксплорер работает нормально . Поменял назад всё опять впорядке. Где собака зарыта??????

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    после замены процессорф с пентиума 2.6Ггц на 3 Ггц ( так подвернулся )
    стал Firefox зависать а Интернет Эксплорер работает нормально . Поменял назад всё опять впорядке. Где собака зарыта??????


    Попробуй, оптимируй:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • делал как то с полгода назад, только хуже стало пришлось Systemwiderherstellung делать так как некоторые настройки назад не вернуть

  • Kaк это не вернуть? А это для чего:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И тем и другим много лет пользуюсь, никаких проблем.
    Проблема у тебя скорей не в лисе, а в Windows-e.

  • так сейчас уже 2 день со старым процессором пользуюся и не разу не завис а то каждые 5 минут и только при пользование лисы . может процессор не впорядки но всё остальное работало.

  • Попробуй снести полностью лису и опять поставить с новым проц.
    Tолько сноси Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтоб и следов не осталось.
    Кстати а что за процессор был и какой новый?

  • Цитата

    после замены процессорф с пентиума 2.6Ггц на 3 Ггц ( так подвернулся )


    Нормально. Сноси-ставь лису. Не поможет, значит пришла пора виндовс обновлять :)


    PS или давай, я те софтинку кину, проверишь и скажешь
    скоко ошибок нашла. :)Мыло можешь в тлг бросить.

  • спасибо получил и проверил было 65 и все устранил но я наверное на 2,6 Ггц тормознуся очень он уж стабильно работает да и не знаю потянет ли мой блокпитания 3 Ггц процессор, всего 180Вт

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    спасибо получил и проверил было 65 и все устранил но я наверное на 2,6 Ггц тормознуся очень он уж стабильно работает да и не знаю потянет ли мой блокпитания 3 Ггц процессор, всего 180Вт


    Так это и для 2,6 мало X( 110 ватт процессор при полной загрузке хочет кушать. А графика, а и т.д и т.п......

  • Поставил под жужой лису 1.5.0.6, все как обычно, как обычно хотел плугин [sessionSaver ] поставит, не катит, почти готов, тотом ошибка вылетает, вот так она выглядит в [Java-Konsole]:
    [Fehler: uncaught exception: Sicherheitsfehler: Inhalt auf Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. darf keine Daten von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. laden.
    No chrome package registered for chrome://beagle/skin/beagle-big.png .
    Fehler: installLocation has no properties Quelldatei: file:///home/gordon/Progra/firefox-1.5.0.6/firefox/components/nsExtensionManager.js
    Zeile: 3302]
    , до етого всегда все было нормально, седня систему 3аново поставил и такая беда, в чем дело?

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • У меня лиса в маленьком окне начала откриватьса, я на весь екран делаю а она не запоминаэт. Может кто подксажет в чем дело?