Firefox...проблемы..?

  • сегодня при открывании окна, появилось сообщение что доступна версия 2.0 [Firefox], ну я так без внимания сгрузил , да и обновил , а потом кинулся,а лист с [Favoriten] пустой , и систему назад не могу вернуть ,стоит только сегодня ,и на диске найти не могу , как к прмеру у [WIN98] в [WINDOWS] и в [Favoriten]
    кто может помочь, или можно забыть?

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    ты со старой версией бэкап не делал??


    да ничего не делал , сдуру взял нажал на [setup.] без всяких , обычно [firefox] спрашивал сам должен он лист с , к примеру [Explorer] к себе загрузить , а тут с [FIREFOX] на [FIREFOX] и всё исчезло
    ну уж если безвозвратно , ну тогда и ничего не поделаешь

  • тогда тяжело наверно.
    я себе тоже вторую ставил, и тоже все пропало, но я бэкап от старой делал, потом все назад поставил.
    подожди, мож кто конкретней скажет что.

  • коечто нашёл , но как этот [MANAGER] теперь наити , не могу


    Lesezeichen verschwunden, Daten gelцscht


    Wenn nach dem Update die Lesezeichen verschwunden sind oder andere Daten wie die gespeicherten Passwцrter scheinbar gelцscht sind, sollten Sie zuerst mit Hilfe des Profilmanagers ьberprьfen, ob Firefox unter Umstдnden ein neues Profil angelegt hat. Ist dies der Fall, wechseln Sie zum alten Profil. Ist nur ein Profil vorhanden oder das alte Profil fehlerhaft und nicht mehr verwendbar, so kцnnen Sie versuchen zumindest die Lesezeichen zu retten. Lesen Sie dazu die FAQ "Einstellungen weg"

  • У меня после апдэйт всё было нормально.
    Хорошая прога для Firefox-BackUp: MozBackup


    hxxp://www.wintotal.de/softw/index.php?rb=10&id=2070

  • Первое- тему приклею к этой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Второе- здесь ищи:
    C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Anwendungsdaten\Mozilla\Firefox\Profiles\r3qnk5za.default\bookmarkbackups
    может только название профиля по другому выглядеть.
    И в установках Ordneroptionen> все файлы показать.

  • подскажите плиииз что надо заинсталировать чтобы можно было смотреть видеоролики на сайтах

  • Смотря какие ролики - QuickTimе Player Лис сам попросит, если надо, а если Windows-Media не идёт (Лис ругается), то я, например, смотрю через Интернет-Эксплорер. Иногда Лис просто виснет на Win-Media...
    Сказал бы, какие клипы хочешь смотретъ... ?(

  • Тут - на вкус и цвет... Сам пользуюсь Free Download Manager - просто, свободно, без шпионов - задай в Гугель, там найдёшь. =)
    Не забудь скачать примочку - Flash Got для Лисы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К сожалению Рапида не допускает к скачиванию через любой менеджер, если у тебя нет Премиум (по крайней мере - раньше так было), я много раз пробовал - всегда ошибка или скорость никакая. :( С Рапиды качаю через обычный менеджер Лисы... А адреса никуда не вношу, FlashGot сам спросит, что ты хочешь - просто открыть файл, скачать через Лису или твой менеджер. Или если уж очень нужно - в главном окне менеджера нажать "+" и внести в строчку URL нужный адрес. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найдёшь русский язык.
    Не знаю, правильно ли понял твой вопрос... ?(
    FlashGot в действии:

  • сегодня установил firefox 2 и хотел закачатъ на него новый skin noia_2.0_extreme_-3.30-fx так он наченает устанавливатъ его потом обрывается и пишет что мол этот скин не совместим с вашей версией он совместим со второй версей.
    Ничего не понимаю я же на официалной станице лисы скачивал вторую версию с гуглевскими наваротами.
    объяснитекак с этим боротся?

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    сегодня установил firefox 2 и хотел закачатъ на него новый skin noia_2.0_extreme_-3.30-fx так он наченает устанавливатъ его потом обрывается и пишет что мол этот скин не совместим с вашей версией он совместим со второй версей.
    Ничего не понимаю я же на официалной станице лисы скачивал вторую версию с гуглевскими наваротами.
    объяснитекак с этим боротся?


    Странно, у меня Noia 2.0 (eXtreme) 3.34 устанавливается без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    она самая =)



    Привет , я себе поставил новую лису и этот тульбар радио России. Но со всего набора радиостанций могу только две или три слушать. Когда поставил вроде всё работало, а теперь часики крутятся и крутятся без конца. Самые клёвые станции неидут.Я уже этот тульбар стерал и сново
    ставил , не помогло. Может кто знает в чём дело ?

  • Цитата

    немогу найти куда менеджер закинул скаченные файлы.


    Запомни название перед скачкой и задай потом в поиск - найдутся. ;) =) А по умолчанию, по-моему, C:\Dokumenten und Einstellungen\User\Lokale Einstellungen\Temp... ?( Да и на первой странице Einstellungen должно стоять... =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().