Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Ты про Internet-Explorer спрашиваешь? Там: Internetoptionen-Sicherheit-Stufe anpassen-найти и включить JavaSkript. =)



    Так Активирован он там!!! До этого гдето дней 4,5 назад открывало все,сейчас незнаю что случилось...уже и форматировал комп,все бесполезно...спрашиваю у других говорят открывает!! Странно что может быть ?

  • A Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще инсталлирована?

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    A Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще инсталлирована?



    Так работало ведь!! Ну сейчас попробую !!

  • Инсталировал,всёравно выкидывает


    Das dokument enthдlt keine Daten


    Так бывает что и другие не открывает..ну например вот эту тоже ссылку нехочет!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ума неприложу,ведь полностью форматировал комп, может
    быть такое что это идет от 1&1 ?У меня там вся эта беда(интернет), я уже на это подумываю? :(((((((((((

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Тогда у тебя скорее всего те-же проблемы, которые обсуждаются в ветке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Братцы, я решил выше прописаную проблему ,а имено тоже половина страниц неоткрывались но после установки буквы D всё пошло нормально хотя я несовсем понял что это обозначает

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Привет мене нусчна ваша помош ...фирефохх самерсаэт когда открывается .... нечево немагу сделат ... новаю инсталазию делал одно и тосче ...в чом проблема ... кто мосчет помоч ??? !

  • И-ехплорер работает ... но нусчен фирефохх .... или ест другои которий табс мосчет много открыват?

  • Цитата

    Со слов пользователя SINIJ
    И-ехплорер работает ... но нусчен фирефохх .... или ест другои которий табс мосчет много открыват?

    Opera

  • Цитата

    Привет мене нусчна ваша помош ...фирефохх самерсаэт когда открывается .... нечево немагу сделат ... новаю инсталазию делал одно и тосче ...в чом проблема ... кто мосчет помоч ??? !


    Сотри профиль Firefox'а и проинсталлируй его заново.
    Профиль находится %HOMEPATH%\Anwendungsdaten\Mozilla\Firefox\

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя АЛ


    Сотри профиль Фирефохьа и проинсталлируй его заново.
    Профиль находится %HОМЕПАТH%\Анвендунгсдатен\Мозилла\Фирефох\

    а поточнее мосчно я что то не насчол где

  • Чтобы поточнее подсказали, нужно указывать свою систему. В каждой свои особенности...
    А если IE у тебя работает, значит Firefox криво настроен. Сделай, как советуют здесь. Кроме Firefox есть ещё: Maxthon, Opera, GreenBrowser, AvantBrowser и другие.

  • Цитата

    Со слов пользователя YC

    а поточнее мосчно я что то не насчол где


    А точнее так:
    1. Кликаешь два раза на Arbeitsplatz
    2. Задаёшь в строке Adresse вот это %HOMEPATH%\Anwendungsdaten\Mozilla\Firefox\
    3. Жмёшь на wechseln zu
    4. Стираешь всё что там видишь.


    При условии что у тебя немецкий WindowsXP.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Это что за маневр такой ? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Это что за маневр такой ?


    Этот маневр для простоты....неохота человеку обЪяснять что папка Anwendungsdaten спрятана и как её сделать видимой.

    Всё могло быть иначе.

  • Народ,кто знает что случилось.Вырубил комп,потом когда опять через минут 30 включил,то стерлись все ссылки из моих закладок/избранное.И когда обычно чтоб задать страницу,я писал одну первую букву и мне уже выкидывало ету страницу,сейчас все пусто.Надо полностью набирать.
    кто знет в чем проблема?

  • какая топрога или ты сам опустошил Verlauf in IE

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • программ много какая точно сказать не могу
    комп оптимирер или что типа norton

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3