Firefox...проблемы..?

  • Ge-Pard зайди на erweiterungen.de ,задай в suchen
    всё что тебя интересует,например тот же календер,скачай его ,
    перезапусти браузер и всё будет ок.
    Или через Extras-Add-ons ....а дальше разберёшься ;)

  • Тоже самое, через Поиск на странице:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • отличный броузер. у меня стоит версия 2.0, вообще нареканий нет. скорость выше, чем в ИЕ. супер!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    те каторые в нутри этои программы...
    и еше в Internet Explorer снизу на Ляисте моргал Касперскии Попуп,, а вот в Mozilla Firefox его нет


    не получается настроить , что б какспер моргал на Ляйсте
    вот что уменя есть в Мозиле

  • у меня minefield.это,если кто не знает,лиса для 64-битных форточек.никак не пойму-что надо сделать,чтобы в нем заработал wmplayer и остальные.видео приходится смотреть IExplorerом.И еще заметил-спустя какое-то,небольшое,время начинаются тормоза.кто в курсе-подскажите плз 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя lehachuev
    у меня minefield.это,если кто не знает,лиса для 64-битных форточек.никак не пойму-что надо сделать,чтобы в нем заработал wmplayer и остальные.видео приходится смотреть IExplorerом.И еще заметил-спустя какое-то,небольшое,время начинаются тормоза.кто в курсе-подскажите плз 8)


    Плугин нужен!Типа такого ""wmpfirefoxplugin"

  • блин...а почему,когда я набираю about :cache,у меня гугль вылетает?
    ЗЫ.спасиб за совет по майнфилду,вот тока плугина на 64-битную лису мелкомягкие не сотворили еще...по крайней мере,я не нашел

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lehachuev ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Там не то, общая информация. Мне нужно список фаворитов перенести в ИЕ, но вот найти я его не могу...


    тебе надо заите в боокмарк манагер и ехпортировать

  • Спасибо, разобрался =).
    Сначала нужно в Firefox зайти в меню
    Lesezeichen
    Lesezeichen-Manager
    Далее
    Datei
    Importieren
    Создаём файл bookmarks.html.


    Далее в IE в меню Favoriten выбираем опцию Importieren und Exportieren и, следуя указаниям менеджера, выбираем файл bookmarks.html и импортируем его.


    Один недостаток: если названия страниц были по русски, то в фаворитном списке будут видны одни крякозяблики.

  • вот беда то........у меня раньше в Firefoxe был список Фаворитов....а тут вдруг пропали....они кудат испарились(((( ?(


    с ИнтернетЭксплоером такого не было....в чём дело? ?(

  • Ползуйтесь прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... ;) Посмотри, что у тебя по этому адресу - C:/Dokumente und Einstellungen/******/Anwendungsdaten/Mozilla/Firefox/Profiles/********.default/bookmarks.html... Или подай в поиск bookmarks.html, может и найдёшь свои?.. Может ты Safe-Mode от Лисы включила или профиль не свой?.. ?( Как вариант - откатить систему на пару дней назад, может поможет... ?( =)

  • последнее время ЛИСА стала тормозить....тоесть сначало работает нормально...а когда несколько окон открываю, зависает всё и выкидывает((((.....может эт быть в связи с Компом...чтот неладное???


    На вирусы проверяла...вроде пусто