Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    В чем проблема?


    ;)Briele. Fielmann. :D :D :D Шутка, конечно... =)
    У меня на меньшем расширении (1280Х1024) тоже так иногда бывает, причину не знаю, бывает достаточно Ява-скрипт включить - проблема уходит... =)

  • На официальном сайте Mozilla доступна для загрузки последняя версия популярного браузера Firefox 3 Beta 1. Теперь браузер снабжен движком Gecko 1.9.

  • Установил на комп лису,на данный момент идет ознакомление а также испытание.Вот и у меня появился вопросик,никак не найду в настройках.В адрессной строке запоминаются веб страницы,но они не меняются как в ИЕ т.е как набрал адресс первым так он и остался и если я его посещаю то он не переходит,короче говоря наш форум был первый и так теперь он в самом низу.

  • Незнаю сюда ли я пишу,если нет то пожалуйста перенесите.Вот наткнулся как скачивать с Depositfiles без ожидания времени отсчета.Сам лично проверил =) все идет как по маслу,только надолго ли.
    Качаем с Depositfiles.com без обратного отсчёта(используем БАГ депозита)
    Для браузера FireFox и Flock



    Берём для примера любую ссылку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - Открываем, жмём Скачать
    - Появилось окошко обратного отсчёта...


    А теперь просто выбираем в меню браузера FireFox / Flock Вид / Стиль страницы / Без стиля
    Жмём по ссылке, которая перезагрузит окошко с символами, затем вводим их и качаем, не дожидаясь окончания отсчёта

  • Цитата

    Установил на комп лису,на данный момент идет ознакомление а также испытание.Вот и у меня появился вопросик,никак не найду в настройках.В адрессной строке запоминаются веб страницы,но они не меняются как в ИЕ.......


    Вопрос (риторический ;)): а зачем это? =) В Лисе много разных возможностей смотреть прошлые страницы: Tabbed-Browsing, через Chronik и т.д... Я уже и забыл, когда в последний раз что-то задавал в адрес... S. =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найдёшь много маленьких полезных добавок... =)

  • У меня опять возник вопрос.Как зделать,чтобы можно было смотреть фильмы на весь экран?Если я нажимаю на большой экран,то он становится ,но нет никакого изображения,а только черный экран.Adobe Flash Player Plugin установил,правда вручную,автоматически не захотел.На ИЕ-7 все нормально идет.Винда Виста русс.Может чтото надо еще установить? На ХР все было в норме.

  • Мистика, блин, какая-то... :rolleyes: Работаю с Лисой; иногда (довольно часто) онa начинает жрать мощность, включаю Таск-Менеджер - вижу нагрузку у ЛИсы, которая тут же падает... Как-будто какая-то программка отключается, боясь, что её найдут... Кто-нибудь уже сталкивался с такой фигнёй? ..

  • всем доброе время суток,может я что то просмотрел,но кто-нибудь знает,как заблокировать страницу на Firefx???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри - найдёшь много полезного... =) =)

  • Пользователи браузера Firefox под угрозой читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня проблеммы с яваскрипт в Firefox. Уже все версии перепробовал. Странички, где явааплеты етсь вешают фаерфокс полностью.
    Например ebay.de отображается не правильно (многие функции просто недоступны, особенно при создании странички продажи.)
    Opera работает чуть лучше,но тоже с проблеммами. Единственное, что нормально работает, это IE.
    Подскажите, где собака порылась.

  • Ребята, помогите пожалуйста.


    Сегодня чистила мышку, и видать что то кликнула. Теперь у меня такая бяка. Как её убрать я не знаю.


    уже даже стерала лису и заного инсталировала, всё равно остаёться :( ?.


    Помогите убрать пожалуйста.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    ..уже даже стерала лису и заного инсталировала, всё равно остаёться :( ?.


    Приветик. Не все стирается, при стандартном удалении. Есть еще спрятанные файлы.
    Их надо тоже стереть, а затем уж по новой ставить.
    Если под админом на компе:
    C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Anwendungsdaten\Mozilla
    C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Mozilla

  • В папке твоего имени, на месте администратора.
    Только сначала сделай, все систем- и невидимые файлы, видимыми.
    Start>Systemsteuerung>Einstellungen>Ordneroptionen.

  • А ок, разобралась. сейчас удалю и посмотрим получилось или нет. А так ради интереса, зачем эти папки делать невидимыми?
    Можно ли их видимыми оставить?

  • сестрёнка, читаи лутче
    В папке твоего имени, на месте администратора.
    Только сначала сделай, все систем- и невидимые файлы, видимыми.
    Start>Systemsteuerung>Einstellungen>Ordneroptionen.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    сестрёнка, читаи лутче
    В папке твоего имени, на месте администратора.
    Только сначала сделай, все систем- и невидимые файлы, видимыми.
    Start>Systemsteuerung>Einstellungen>Ordneroptionen.


    Да что ты 8o, я же всё поняла =). и всё я нормально прочитала.


    Вопрос то я совсем другой задала.


    Спасибо за помощь, всё сделала и переустановила. полоса пропала. А папки можно сново сделать невидимыми?