Firefox...проблемы..?

  • У меня такая проблема в лисе не отображаются картинки
    я ее сносил и по новой ставил скатился на 2ую
    результат тотже причем в ие все нормально отображает
    как эту бяку победить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да и в первом тоже стоит галочка
    но некоторые изображения можно в ручную загрузить
    но не все

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • У меня тоже Firefox 3.0.1 глючил, я егоснес полностью с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бесплатной программы, потом поставил версию 3.0.2 и всё стало хорошо!

  • попробовал удалить
    еще раз но не нашел через админа
    папку лисы
    запустил сcliner им удалил все временные файлы и кукисы почистил
    ставлю мозилу снова та же ерунда даже закладки не пропали
    гдето значит сидят папочки от нее ;(
    eiche
    сейчас твоей пробну спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    попробовал удалить
    еще раз но не нашел через админа
    папку лисы


    Значит не удалил. Все сохранилось.
    Ты в Orderoptionen сделай системные и скрытые файлы видимыми.
    Systemsteuerung>Ornderoptionen.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    ...Ты в Orderoptionen сделай системные и скрытые файлы видимыми.
    Systemsteuerung>Ornderoptionen.


    Ааа, ну это само собой, забыл упомянуть.

  • Вначале деинсталирую
    потом захожу сюда
    C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Mozilla C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data
    снимаю галочку только чтение
    применяю к папке и ко всм вложенным в нее файлам
    стираю ее
    запускаю прогу что eiche скинул ставлб в поиске мозилла
    ничего не находит
    устанавливаю снова и
    блин тоже самое а главное все закладки и почее сохранились
    что я нестираю 8o

  • А ты Администратор? Может под другим заходишь?
    Вот этот логин ищи и стирай.


    C:\Dokumente und Einstellungen\ХХХХХХХ\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Mozilla
    C:\Documents and Settings\ХХХХХХХ\Local Settings\Application Data\ Mozilla

  • Может стоит попробовать почистить комп прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , она работает корректно при соответствующих настройках, я всегда ею пользуюсь...

  • Не надо никаких прог. то что они чистят, можно Systemprogramme>Datentraegerbereinigung.
    Реестровые же записи , после нового старта восстановятся. Systemwiederherstellung называется. Если не отключено.
    Вот и вся чистка... для самоуспокоения, так сказать :)
    А надо лишь- Две папочки, под названием Mozilla стереть- ручками :)

  • Перезагрузился и под админом еще раз стер те папочки
    вот теперь получилось спасибо вам большое S.

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    Перезагрузился и под админом еще раз стер те папочки
    вот теперь получилось спасибо вам большое S.


    Если заходишь не под админом, стирай папки в своем профиле.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Такая вот появилась проблемка, не сохраняется логин и пароль т.е все сохраняется, вот только на 1 а то и 2 дня,а потом опять нужен логин и пароль при входе.Уже несколько раз переставлял и полностью все стирал,сегодня так же обновился до версии Mozilla Firefox 2.0.0.17 но проблема осталась.При занесении нового логина и пароля всегда ставлю что бы сохранялось.В установках логины и пароли все есть.Где какую птичку нужно убрать или добавить?


    Вчера переставил винду ХР,но проблема осталась,хотя на этом же компе поставил еще и висту и на висте все нормально ничего не сбрасывает.На другом компе с такой ХР все тоже нормально.Сегодня уже дважды пришлось логиться.

  • Да так все и стоит как у тебя на картинке,и на другом компе все тоже самое,но там не пропадает,винда установлена по новой,на этом же компе на висте все нормалек.Чудеса да и только,ну да и бог с ним,как пришла эта бяка сама так и уйдет =) ;)

  • вопрос в следующем:
    ставлю лису пе формата компа, вторую или третью, а она уже с моими расширениями встает, почему??
    затем, если стартую инет через лису, то она виснет и все, дальше не идет, затем белай экран и все на этом, тоже непонятно почему?? [IE] стартует нормально.