Firefox...проблемы..?

  • slava004 может твой друг имел ввиду тему подобранную на лисе ?
    Тогда действительно есть, например вот эта Lolifox by ChaosRing,она
    просвечивает по краям ;)

  • @ Готовая


    да нет, так далеко он не залазиит.. в субботу поеду к ниму посмотрю сам.


    Но один раз я уже встречал наподопие такого. Если Когда на странице тусклые (светло серого или светло голубые) линки не было видно.

  • Нужна помощь. При старте Лисы открываются сразу два табса:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вот эта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В айнштелюнгах выставляю пустую страницу и всеравно после старта такая же беда.
    Лису сносил и по новой инсталлировал, изменений нет, вот только лезецайхен снес и не могу их назад вернуть.

  • Здравствуйте.Решил эту проблему отобразить здесь тут.
    У моего друга проблема.При старте бровзера он исчезает за пределы экрана и никак его не вытащить.В чём тут проблема и как его вернуть в прежнее состояние?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WOWAR ().

  • Если кому когда-нибудь понадобится или просто интересно, то ответ на мой выше задаваемый вопрос овчень прост:


    при помоши комбинации клавиш : STRG +ALT + F1-F0 - уменьшается или увеличевается траспорентность лисы. ОС - Виста.



    п.с я писал что у него хп. потому что не знал что оригенал бук шёл в вистой , которую он снёс и поставил хп. видать какие-то коряги от висты остались (остаются) раз такая фишка получается.


  • А где такая кнопка "F0"? ?:

  • Цитата

    А где такая кнопка "Ф0"


    ну если у тебя нет такой кнопки , то я даже не знаю как ты вообше компом своим пользуешся? выкини его на свалку... это сейчас самая фича в компах нового поколения. И функцинальность у этой кнопки
    уникальная : Чтобы классно было . У:


    ну а если серьёзно , то думаю не сложно догодаться что там опечатка и какая циферка отсутствует

  • Может уже где этот вопрос обсуждался? но всёже спрошу тут.После установки версии 3.5 наблюдаю постояные зависания проги(Keine Rückmeldung),страницы открываютца по 4-5 сек. и.тд.Пришлось ажно на IE перейти.Может кто подскажет как это лечитца?

  • всем привет!


    вот такая проблема у меня со вчерашнего дня с Mozilla и почему то только на одноклассниках


    открываю,сначала всё нормально, но через пару секунд начинает гонять и не могу ничего делать, стоит версия 3.5.2, вот что показывает в Fehlerkonsole






    Цитата

    Warnung: Deklaration erwartet, aber '/' gefunden. Übersprungen bis zur nächsten Deklaration
    Quelldatei: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Zeile: 99


    и это много раз, стираю и захожу заново, но всё так же.


    уже сносил её и заново ставил, но результат тот же....а с IE нормально, но ведь и с лисой ещё пару дней назад всё шло прекрасно....


    может кто то может подсказать...

  • Почему я в Ebay нажимаю на Mehr Auswahl... и у меня не выскакивает меню ???
    Все галочки включены.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С в интернет эксплорер почему то тоже не идёт.
    Хотя Ява стоит на Виста.

  • Заметил такую "бяку" Mozilla Firefox 3.5.5


    После того как создам новую папку в lesezeichen,не закрывается это окошко.Проверил на двух компах - одинаково.


    Пока не закроешь броузер и не стартуешь по новой.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • в принцыпе токо н амацыле и пользовался! глюков как таковых вроде и небыло,всегда использовал портабельную версию, плагинов куча всяких и нужных и неочень, сейчас пользую Privacy Dongle 3.0 тоже портабельная,скрывает айпи и т.д очень удобно настроил и на усб и пихай в кафэ или у кого дома,и никаких инсталяций.. тоже настраивается как хош,вопшем МОЦЫЛА и МОЦЫЛА,опера тоже неплохая,но както нелегла.... а эксплорером ниразу и непользовал...

  • Вернулся на версию 2.0.0.20 у меня с ней быстрее чем 3.5.5 и не так грузит систему.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Поставил firefox 3.5.7 и .............. что за фигня!


    Этот знак " @ " не могу прописать??????


    В других броузерах всё ок!


    В чём причина?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."