Firefox...проблемы..?

  • У меня пару месяцев назад возникла такая проблема на Mozilla Firefox
    на верхних строчках курсор не активен,например на Ebay не могу ввести слово в поиск ,потому что там курсор не активен ,так же не могу нажать ничего в той строке ,где kaufen-mein ebay и т.д, ниже где alle kategorien курсор уже активен.И так на всех сайтах ,верняя часть не активна.В других браузерах всё в порядке.Чё за фигня ?( ,помогите исправить


    скажи решил ты свою проблемму у меня так же с сегоднешнего дня,стирал мозилу грузил разные версии не фига в опере и експолере все окей . ребята может у кпого такое было в пору сносить винду.
    только у меня в мобиле.де не могу выбрать модель машимы и т.д


    чтоб закрыть мозилу надо нажать на страку нижней панели меню и тогда все сверху становится активным.

  • скажи решил ты свою проблемму у меня так же с сегоднешнего дня,стирал мозилу грузил разные версии не фига в опере и експолере все окей . ребята может у кпого такое было в пору сносить винду.
    только у меня в мобиле.де не могу выбрать модель машимы и т.д


    чтоб закрыть мозилу надо нажать на страку нижней панели меню и тогда все сверху становится активным.


    день добрый,что-нибудь есть сказать по поводу проблемы у лисы? как вылечить её,тоже второй день бьюсь толку ни какого. :cursing:
    на обоих ляпах Mozilla, версии разные один W7,другой Wвисте,может червя какого зацепила ?( ,
    тоже в Oпере и Eксплолере все ОК.

  • пороблем пока не замечал.. обновился на последниу версию работает хорошо..
    попробув переустановить поновому

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сносил и не раз,ставил разные версиии,назад откатывался тоже,пока результата ноль,глючит на одноклассниках и на ульке... :(
    Chrome ставил,такая-же бяка :cursing:

  • сносил и не раз,ставил разные версиии,назад откатывался тоже,пока результата ноль,глючит на одноклассниках и на ульке... :(
    Chrome ставил,такая-же бяка :cursing:

    Как представляют из себя глюки? Видимо не в браузерах дело

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как представляют из себя глюки? Видимо не в браузерах дело


    выше глюки описаны, заходишь на саит,а на верхних строчках курсор не активен,а нижняя часть сайта рабочая,где искать причину тогда если в опера и експолере всё в норме ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это ?(
    возвращался сегоня на заводские установке,измeнений ни каких ;(

  • Нет, вот это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и покрупнее пожалуйста, а то на твоём скрине ничего не видно.

  • Да, точно. Я грешил на какой нибудь ускоритель лисы. Извини, тогда я тоже в недоумении. А когда это началось у тебя? Может откатить систему на недельку поможет.

  • я на заводские устаноки вчера откатился,а началось где-то с понедельника??,я теперь думаю может это из-за нового роутера,может там что-то не выставлено??,был ДСЛ-Speedport900 ,а теперь Speedport LTEII ?(

  • Не думаю что это из за рутера. Откати систему на прошлую субботу или воскресенье, и проверь. Да, кстати, лиса сегодня на 18.0.1. проапдейтилась.

  • Всем привет,


    после обнавление лисы на 18 появилась проблема, что во время набора текста зависает клавиатура, не могу писать, стирать и т.д.
    потом постоит 20/30 сек. или пройтись по влкадкам и опять все нормально до следующего зависания.
    Я откатился на 17 все заработало снова отлично. Сейчас вышло обнавление 18.1 думал исправили ошибку, но все то же самое.
    Ни у кого не было такой проблемы?
    Система MAC, ML 10.8.2


    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().