Firefox...проблемы..?

  • день добрый,никак не могу установить стартовую страницу,делаю;Extras-Einstellungen-allgemain-aktuelle seite verwenden-OK, перестартовываю и ни..ни..всегда получалось,a теперь нет,есть какие-нибудь предположения ?(

  • to estonian та же лиса предлагает проверку системы сканером от майкрософта...длится часа 3-4. кликнешь Hilfe от Firefox и там подробно описано как скачать сканер ( 10 дневная версия ) или набери в поисковике "майкрософт сканер". я у себя так нашел пару бяк,что тормозили браузер. удачи!

  • попробуй запустить Firefox с новым профилем (Profilemanager)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или сделай полный сброс установок (предварительно сохранив всю необходимую информацию: закладки, пароли, хронику, формуляры....)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ни чего не помогает,вернее на один старт,а если перестаруешь то опять вылезает стартовая страница от delta-search, где она прячется я уже мозилу сносил и по новой ставил на один раз и опять всё на старое место??? ?(

  • Привет, у меня пропала адресная строка браузера. Не очень причину понял. Kак её назад вернуть? Спасибо!


    Если активна панель "Меню" (самая верхняя), то в ней вкладка Вид->Панели инструментов->Панель навигации.
    Если панель "Меню" не активна, то кнопка "Firefox"->Настройки->Панель навигации.

  • каждый раз когда открываеш новый сайт выскакивает вот такая фигня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    как это лечится?

  • Ребят как в Firefox 4.0.1 , отключить проверку плагинов, что бы не выскакивало, постоянно окно при старте



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет Саня,
    1. задай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в URL
    2. правой кнопкой Neu->Boolean
    3. задаём имя extensions.checkCompatibility
    4. присваиваем знчение false

  • выскакивает снова
    вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Юра спасибо за помощь :thumbsup:
    дальше порылся и нашол вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    работает на ура

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!