Firefox...проблемы..?

  • как вылечить.. обнавился фирефох теперь не получается зайти в онлайн бенкинг шпаркассу.. пишет ошибку после тогои как задал пасс.. но не кажет что пасс не правельный

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Если хочешь чтоб ещё удобней было,постав плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.доброго времени суток! при открытии алльрашен , после введения ника и пароля, не открывается автоматически окно форума. при выходе тоже самое. только на висте и только на лисе. где и что в настройках браузера нужно отметить, чтобы открывалось-закрывалось автоматически. а пока все время нуно кликать на строчку...

  • На снимке вверху видно, что переадресация блокируется. Кликни на Erlauben, может поможет.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • На снимке вверху видно, что переадресация блокируется. Кликни на Erlauben, может поможет.

    ОК имеешь в виду? кликнул сразу как птицы поставил...кстати только 2-х верхних галочек не было...

  • Нет, глянь внимательно на верхнем скрине вверху кнопочка справа появляется, это адблок блокирует переадресацию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • GRIG11 помогло...тогда вопрос...что сделать чтобы не кликать каждый раз на ERLAUBEN ? как сделать переадресацию автоматической?это в принципе равносильно нажатию на строку...

  • В настройках AdBlock сделать исключение для этой страницы.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • addblock plüs-deaktivieren

    Можно, но не обязательно, у меня активен, но переадресация работает. Надо в настройках поковыряться.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»