Firefox...проблемы..?

  • Незнаю обсуждали уже такую проблемму или нет.
    Как сделать так чтобы FlashGet(Download manager) работал с Firefox ? С Internet Explorer работает, а в Firefox его нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • Привет,Резусбальтазар!
    Просто заинсталируй,а потом когда надо ,открывай его всегда правой мышкой,там строка Alles mit FlashGot laden,понятненько?

  • Цитата

    Eсли это на том Win, который 2 года стоит, то проблема в Windows.


    Значит Oper'у погоняем вместо Firefox'a... у неё нет "комплексов" :D на счёт двухгодичного виндовса, к тому-же 8.5 free, и по скорости не уступает лисе.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Значит Oper'у погоняем вместо Firefox'a... у неё нет "комплексов" :D на счёт двухгодичного виндовса, к тому-же 8.5 free, и по скорости не уступает лисе.


    Заметь, эти" комплексы" только на твоей винде ;) При чем не сомневаюсь, что и другие проблемы существуют или еще появятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Незнаю обсуждали уже такую проблемму или нет.
    Как сделать так чтобы FlashGet(Download manager) работал с Firefox ? С Internet Explorer работает, а в Firefox его нет.


    Поставь FlashGot-расширение - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    При чем не сомневаюсь, что и другие проблемы существуют или еще появятся.


    Куда-же без них...есть и будут. Но надо "бороться, искать, найти и не сдаваться". А переустановка винды - не панацея от всех проблем. Пока терпимо.....подождём.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Куда-же без них...есть и будут. Но надо "бороться, искать, найти и не сдаваться". А переустановка винды - не панацея от всех проблем. Пока терпимо.....подождём.


    Логично . Сами себе создаем трудности, а затем Героически их преодолвеваем. ;)

  • Готовая ****Просто заинсталируй,а потом когда надо ,открывай его всегда правой мышкой,там строка Alles mit FlashGot laden,понятненько?
    Привет ! Согласен с тобой, у меня так и есть, но только на Internet Explorer, а вот на Файрфокс не идёт. Но всё равно спасибо за помошь. :)
    А вот как посоветовал korneliy пошло сразу. korneliy Спасибо выручил ! 8)

  • Да вы про разное, ребята. РЕЗУСБАЛЬТАЗАР - про FlashGEt, а Готовая - про FlashGOt. Потому и пошло всё после совета Корнелия. Правильно, чтобы в лисе пошёл Downloadmanager (FlashGet, FreeDownloadManager, GetRihgt и т.д.) нужно впихнуть сначала расширение FlashGot.
    А вот скажите, почему страницы альрашен не сгружаются полностью, то есть, в табах не прекращается движение шарика по кругу и секундомер считает, пока какую-нибудь страницу (любую) не открою, потом считает заново, но всё равно не останавливется.

  • Это какой-то счетчик внизу страницы не полностью грузится, не обращай внимание. У меня top.list.ru долго грузится, у тебя может быть другой (от провайдера зависит).

  • Это и есть секундомер (такой прибамбас: Fasterfox) - он показывает, как быстро сгружается страница. И это почти только с альрашен... И не долго грузится, а вечно грузится ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Это и есть секундомер (такой прибамбас: Fasterfox) - он показывает, как быстро сгружается страница. И это почти только с альрашен... И не долго грузится, а вечно грузится ;)


    Долго... вечно - я же говорю, это от провайдера зависит. У меня этот счетчик полностью загружается секунд за 15.

  • Ладно, ладно... Эта канитель только с лисой, простая Mozilla, да и ИЕ так не делает - пашет как турбина. Кстати, отключал я этот счётчик - один фиг не грузит до конца. Так и живу с песочными часами на экране :D :D :D.

  • У меня такая проблема с лисой:


    На некоторых сайтах она не запоминает когда захожу под своим ником: то есть я допустим сейчас зашёл на сайт под своим ником, стоит мне с него уйти и через секунду обратно вернуться, то я уже log out, и мне обратно приходится задавать свой ник и пароль!:evil: кто знает в чём может быть проблема? ?( при чём прояу заметить, что это не на всех сайтах, а только на некоторых!

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    У меня такая проблема с лисой:


    На некоторых сайтах она не запоминает когда захожу под своим ником: то есть я допустим сейчас зашёл на сайт под своим ником, стоит мне с него уйти и через секунду обратно вернуться, то я уже log out, и мне обратно приходится задавать свой ник и пароль!:evil: кто знает в чём может быть проблема? ?( при чём прояу заметить, что это не на всех сайтах, а только на некоторых!


    Что у тебя стоит в Инструменты>Настройки>Приватность>Пароли.?

  • Цитата

    Со слов пользователя Paganelis


    Что у тебя стоит в Инструменты>Настройки>Приватность>Пароли.?


    запоминать пароли...

  • Запоминать пароли поставь галочьку. Потом в томже окне в Настройках (Удаление личных данных) убери галочьку с Сохраненные пароли. Должно все заработать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Paganelis
    Потом в томже окне в Настройках (Удаление личных данных) убери галочьку с Сохраненные пароли. Должно все заработать.


    где это? у меня лиса немецкая!