Firefox...проблемы..?

  • Жду инструкций по настройке "Огненной лисы" , сам пользуюсь давненько , но в настройки не углублялся.
    Из проблем : частенько виснет комп , когда одновременно включаю Моззилу и Лису .

  • Firefox классный броузер, уже больше года им пользуюсь проблем пока никаких =) а ишака вобще невключаю

  • Вышла обновленная версия браузера Firefox, устраняющая критические уязвимости


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вимпел
    Фирефох классный броузер, уже больше года им пользуюсь проблем пока никаких =) а ишака вобще невключаю



    не идет или почему не включаеш ишака??

  • Цитата


    установил себе и я ету беду, но вот вопрос: почему стартовая страница от гуглей вылазиет, и у кого какая??




    тебе её нужно переставит на какую хочеш

  • долго уже пользуюсь и всем рекоммендую.


    НО были проблемы
    были и есть


    проходит время и вылетает что-то с просьбой выбрать пользователя


    стоит обычто дефаульт и что-то ещё (уже не помню)
    в перепуге, уже второй раз, выбрал дефаульт и все мои фавориты пропали.


    может кто-то знает как их вернуть и что это может быть?


  • Когда возникает критическая ошибка и Лиса виснет, ты ее вырубаешь(или она сама вырубается), ты стартуешь Лису заново, и возникает вышеописанная история.
    Перед тем, как стартануть браузер по новой, зайди в таск-менеджер, в процессы и закончи firefox.exe. Только после этого стартуй браузер.
    В противном случае, прога думает, что ты хочешь запустить еще одну сессию, к уже запущенной(но по какой-то причине обвалившейся, на "нормальных" страницах лиса не виснет ;)) и предлагает создать тебе еще один профиль или выбрать из имеющихся.


    Надеюсь помог

  • Не найдя нужного раздела я написал о своей проблеме тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden


    Когда возникает критическая ошибка и Лиса виснет, ты ее вырубаешь(или она сама вырубается), ты стартуешь Лису заново, и возникает вышеописанная история.
    Перед тем, как стартануть браузер по новой, зайди в таск-менеджер, в процессы и закончи firefox.exe. Только после этого стартуй браузер.
    В противном случае, прога думает, что ты хочешь запустить еще одну сессию, к уже запущенной(но по какой-то причине обвалившейся, на "нормальных" страницах лиса не виснет ;)) и предлагает создать тебе еще один профиль или выбрать из имеющихся.


    Надеюсь помог


    а как найти свои предыдущие фавориты и тд?

  • Кто нибудь поможет ????
    Посмотрите этот ролик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то, что описал выше.


    № 215410
    пароль: russ

  • у меня в ферзайхнисе c: dokumente und einstellungen\julia\anvendungsdaten\mozilla\firefox\profiles\....default\cache\
    лежат датаи с именами: _cache_001_ _cache_002_ _cache_003_
    более 50 мб
    воприс: что это такое и можно-ли их удалить , а также можно-ли удалить все из ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    у меня в ферзайхнисе c: dokumente und einstellungen\julia\anvendungsdaten\mozilla\firefox\profiles\....default\cache\
    лежат датаи с именами: _cache_001_ _cache_002_ _cache_003_
    более 50 мб
    воприс: что это такое и можно-ли их удалить , а также можно-ли удалить все из ?


    это кэш-speicher, можешь стирать, но он опять наполнится.
    Размер можно в " Extra -Enstellungen -Datenschutz -Cache" ограничить.