Windows XP

  • Всем привет.
    Может кто нибудь мне поможет?
    А проблема такая== У меня Виндовс ХП стал ни стого ни сэтого
    зависать ; Постоянно надо делать новый старт.Я уже его 2 раза форматиерт а толку не какого.Бывает за 1 час раз 5 случится а бывает за день только пару раз. Что может быть подскажите пожалуйста ... Заранее благодарен... ?( ?( ?( ?( Х( Х(

  • Могут быть тысячи причин, дефектный модуль памяти. Проверить можно программой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может быть комп задыхаетса. Ну я имею ввиду, что кулеры не достаточно охлаждают комп. Проверь если есть пыль..

  • Цитата

    Со слов пользователя Пьер
    Может быть комп задыхаетса. Ну я имею ввиду, что кулеры не достаточно охлаждают комп. Проверь если есть пыль..


    Я полностью с табой согласен у меня у самого так было

  • Волк, по твоей теме как раз в Computerbild 06.2005 статья пропечатана - почитай, может, что полезное найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пьер
    Может быть комп задыхаетса. Ну я имею ввиду, что кулеры не достаточно охлаждают комп. Проверь если есть пыль..


    Как раз вчера по телику про ето грыли в planetopia
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот сдесь можеш почытать про ето
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Волк
    Всем привет.
    Может кто нибудь мне поможет?
    А проблема такая== У меня Виндовс ХП стал ни стого ни сэтого
    зависать ; Постоянно надо делать новый старт.Я уже его 2 раза форматиерт а толку не какого.Бывает за 1 час раз 5 случится а бывает за день только пару раз. Что может быть подскажите пожалуйста ... Заранее благодарен... ?( ?( ?( ?( Х( Х(


    Волчок тут два варианта аппаратный и програмный..
    Сделай безопасный вход посмотри как машина поведет себя на что откликнется..
    Если следудет летать по менюхам и прочее и выполнять их
    Ессли подохнет то вариант 2
    Хватай друзей за холку и проси память или процик(не дай Б-Г)
    Тут надо серьёзно смотреть... главное тупых не подпускай а то на деньги попадешь

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy28
    у меня комп 500[MHz] 192 [RAM] хачу [Windows XP] инсталирывать.


    патянет мой комп?


    Потянет.
    Но я бы не стал ставить XP... Лучше 98 se...

  • 2Andy28:
    *у меня комп 500[MHz] 192 [RAM] хачу [Windows XP] инсталирывать.
    патянет мой комп?


    ХР пойдёт и на втором пеньтиум,минимум памяти 128 =)


    *a kak 98 se wygljadit? kak i 98 ili paxozhij na XP? i pachimu on lutshe?


    Со вторым аусгабэ будет у тебя звук если соунд на боту =)

  • Жачем тебе 98?
    Если не можешь поставить XP, то лучше Windows 2000, он намного стабильнее, чем 98 и не жрёт столько Arbeitsspeicher, как XP

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • поставил [XP Professionel], но он невыключает Комп, пишет "[Sie kцnnen computer jetzt ausschalten].


    с 98-м выключал, а ц ХП нет. как мне ето устраить?

  • спасибо большое!!!


    есчё вапрос, как отрыть окно [setup.exe] если значёк белый кватрат. и он неотрываетса! на [laufwerke] горит лампачка, он читает но неотрывает и лампочка тухнет!


    мне какойто порграммы нехватает?