Dsr5003 & Coship2300

  • Салил я бигсатовский софт в ДСР 5003 тепер сигнал стал слабее а на Амосе посчти не покасивает могет кто снает посчему?

  • Никогда не интересовался этим ресивером а вот хочу спросить, есле его тюнер сравнивают с хумаксом то можно ли на нём настраивать тарелки как это делают с хумаксом ?


    И вообщем этот ресивер лучше чем Coship2300 EMU ?

  • Цитата

    И вообщем этот ресивер лучше чем Coship2300 EMU ?


    В принципе они одинаковые.......


    Цитата

    есле его тюнер сравнивают с хумаксом то можно ли на нём настраивать тарелки как это делают с хумаксом ?


    так как с Хумаксом,-- нет!!!! A тюнер у него, действительно хороший, у меня раньше был слабый сигнал на СГУ1-2(Express22), с Хуми5300 не мог поймать,- с Coship2300A выловил..........

    Dreambox 900 UHD

  • Дык вот ты о чём!


    Да, он открывается сам, если введёшь ключи или используешь функцию сим сим откройся =)

  • Вроде всё прочитал, но всё же вопрос:


    где на DSR5003 оригинальный софт лежит ?
    Оригинальный лоадер B39.01 где-нибудь есть или он и с оригинальным софтом также работает ?
    Settings составленный в оригинальном Софте можно испольсовать на B39.02 / EMU-Soft ??

  • Народ, как сменить загрузчик с 21 на 39? Что-то у меня никак не получается. Может какая хитрость есть?

  • Привет мужики.
    Не знаю что теперь делать, загнал я софт как обычно, после
    ,,Good,, выключил из сети потом включил. Теперь на табло горит лампочка желтого цвета и цифры изчезли. Хочу залить по новому софт, а программа не опознаёт COM – Port и пишет:
    connection error ?( ?( ?(


    Что мне теперь делать? Посоветуйте пожалуйста.

  • реанимировать ресивер и читать первую часть топика. Где-то со страници 29 до 33 всё подробно описанно

  • У меня такой вопрос к владельцам DSR 5003.Кто может подсказать,
    когда я переключаюсь с одного канала на другой,то всегда переключение сопровождается с треском в динамиках.И это происходит не только на моём ресивире,но и на других DSR 5003.
    Это что их болезнь?Или можно как-то излечить эту заразу?

  • У меня всё чисто :) :) :)
    во всяком случае треска не замечал, софт от digsat

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Igor123 ().

  • To all!
    Привет всем!
    Граждане свободной Европы!
    понятно, что Schweiger 1001 шьется безпроблем, хотя эта модель и отличается от Schweiger DSR 5003, или я не прав. Но у меня вопрос по поводу другой модели Schweiger 1000. Шьется ли она, и чем. Помогите советом. Весь топик я просмотрел, нет там ничего про данную модель.
    Просто может кто имел дело с таким STB.


    Theo44

  • Привет Spartak!
    Можно поконкретней? Какая модель, какой boot? Это 1000-ый? Coship или Schweiger? Если можно ссылку на софт.


    Заранее благодарен


    Theo44