какой лудше купить DSL Router

  • привет всем хочу купить себе DSL Router какой лудше купить и пси карту с антеной вот что подсмотрел стоит это взять или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сколько хочешь отдать? Второй вопрос, зачем рутер?, третий если несколько компов почему [WLAN]? С кабелем намного быстрее с компа на комп

  • я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и очень доволен, у них очень мошный форум в интернете, постоянные обновления [firmware], очень стабильно работает и очень много настроек для профессионалов и для начинаюшево есть функция автоматической настройки под [provider]. если есть немного денег, то советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    сколько хочешь отдать? Второй вопрос, зачем рутер?, третий если несколько компов почему [WLAN]? С кабелем намного быстрее с компа на комп



    xочу чтоб два компа подсоединить в интернет чтоб они независили между собой и скороть чтоб непотерялась

  • тогда лучше разориться на модем встроенный в рутер место и энергию съэкономишь.
    У меня [DrayTek Vigor 2500 WLAN Router 2500WE] не жалуюсь, очень хорошая поддеежка, уже об этом писали.
    Но для перегона гигабайтов с одного компа на другой медленноват, поэтому пользуюсь кабелем(типа 3гб перегнать или более)
    Хотя на компы можно карты побыстрее поставить и их таким образом без помощи рутера между собой соеденять...