Хочу создать свой сайт

  • Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
    или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
    карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
    корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.

  • Могу посоветовать тебе человека который делает это во
    Fleshe но он живёт в Германии и расценки у него Германские


    но качественно


    Получится что.то вроде этих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброе время суток. Сайт не сложно сделать самому. Зайди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зарегистрируйся там. Получишь почтовый ящик и место для странички. Там полно шаблонов и самому почти ничего делать не надо. Посмотри это очень просто.
    Там есть и гостевые книги и форум и фотоальбомы. Так же можно сделать деловую страницу

  • Цитата

    Со слов пользователя amneto
    Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт ...


    ...Проверьте E-mail...

  • Для каких целей? или просто зайт с картинками? что там должно быть какие потребности от зайта?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • интересно тема еще актуальна

    как самому сделать сайт? интересует информационный

    или оказание услуг

    что для этого нужно

  • Хостинг кто может посоветовать

    Для страницы визитки

    И как лучше зарегистрировать домен

    И где.так же цены очень разные ничего непонятно может кто то объяснит.

  • Здравствуйте 👋.

    Меня тоже эта тема интересует. Как можно самому сделать свою страницу. Мне нужен Online магазин.


    Я когда-то видел в интернете там был hosting и уже готовые магазины. Ты только должен его под себя изменить. Там фото добавить, описание и.т.д


    Может кто пользуется.

    Вот нашёл алфахостинг.де