ВНИМАНИЕ !!! ЛОВУШКА!!!

  • Привет Всем. Предлогаю создать тему.. ВНИМАНИЕ!!! ЛОВУШКА!! куда будут вносится ВСЕ лжефирмы которые занимаются продажей электроники, ТВ, Видео, Сателитов и т.д X(С целью ДО полного РАЗОРЕНИЯ этих пидоров которые занимаются ОБМАНОМ. И первым в этом списе будет;
    ---RH-SAT-System (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    После того как Вы закажите у них товар и перечислите деньи, на ЭТОМ всё кончится (ни товара ни денег). Звонить и писать БЕСПОЛЕЗНО.
    Давайте поможем друг-другу и как можно меньше попадатся. Я думаю мея потдержат.

  • Согласен!!! Эта тема очень актуальна. Но,почему только по
    продаже электроники,ТВ и т.д? Часто обманывают и разные
    тур.фирмы. Предлагаю назвать раздел:
    " Уголок Остапа Бендера."Который,как известно,знал
    400 сровнительно честных способа отъёма денег у граждан.

  • Такая ге фигня била у меня с фирмой САТЦОМ ето русская фирма даге черес адвоката нисчего не висчло.
    Присчли бумаги счто бил у владелза Gerichtfolzier и у него нисчего нету ни телевисора ни hолодилника и так далее просто смесчно даге

  • Чтобы не случалось таких историй, лучше всего платить незнакомым фирмам Наложенным платежём (per Nachname) !

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13
    Чтобы не случалось таких историй, лучше всего платить незнакомым фирмам Наложенным платежём (пер Начнаме) !


    И ты уверен , что застрахован в этом случае на 100%. В посылку можно положить, что угодно.

  • Да, если не быть глупым и настоять на вскрытии и контролле посылки, перед тем, как заплатишь почтальону!

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13
    Да, если не быть глупым и настоять на вскрытии и контролле посылки, перед тем, как заплатишь почтальону!


    Почтальон не обязан присутствовать при вскрытии посылок, и контролировать её содержимое, у них и своих дел хватает. И посылку они отдают только после оплаты.
    А если не быть глупым надо заказывать в нормальных фирмах, которые дорожат своим именем, и уважают своих клиентов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Это только одна сторона медали!
    Вторая- уверены ли вы, если в случае неисправности или поломки товара, бы получите гарантийный ремонт или замену?
    Я не уверен, потому, что фима, которая не в состоянии даже переслать товар по приходу денег плательщика, для меня не серёзная!
    И поэтому хорошо, чт вы создали здесь этот топик, хоть другие не обожгутся!

  • Цитата

    Почтальон не обязан присутствовать при вскрытии посылок, и контролировать её содержимое, у них и своих дел хватает. И посылку они отдают только после оплаты.


    Может твой почтальон и не отдаст!
    А я настаиваю на своём, или же он может её забрать назад!
    Каждый имеет право знать за что он платит, сколько бы мало времени не было у почтаря!

  • Цитата

    Со слов пользователя витал13


    Может твой почтальон и не отдаст!
    А я настаиваю на своём, или же он может её забрать назад!
    Каждый имеет право знать за что он платит, сколько бы мало времени не было у почтаря!


    Значит тебе повезло с почтальоном. Работоспособность аппаратуры он тоже с тобой проверяет.

  • Нет, на это у него точно времени нет!!! (хорошая шутка, 1:0 в твою пользу)
    К томуже я только в серёзных фирмах заказываю, лучше пару центов переплатить!

  • Ja pokupal v Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,ne odin raz ,vsio normalno.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zigy ().

  • Если вы перечислили деньги через банк а вас обманули То вы должны просто обратится в свои банк и банк ваши деньги снимет того счета куда вы их перечесляли и вернёт их вам

  • Цитата

    Со слов пользователя ивансч
    Если вы перечислили деньги через банк а вас обманули То вы должны просто обратится в свои банк и банк ваши деньги снимет того счета куда вы их перечесляли и вернёт их вам


    Если вы сами перечислили деньги, банк их не вернёт.Другое дело если их у вас сняли с конто.

  • Цитата

    Со слов пользователя zigy
    Ja pokupal v Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,ne odin raz ,vsio normalno.


    ...если ты у него неоднократно что-то покупал и всё было нормально, это НЕЗНАЧИТ что он порядочный.Совреминем он может и ссучится( по той или иной причине). Т.е. нахапал ну а теперь можно и мозги подолбать. Или я неправ??

  • не плохо было бы укрепить эту тему на этой странице. что бы меньше нашего брата обманывали

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый EMS


    ...если ты у него неоднократно что-то покупал и всё было нормально, это НЕЗНАЧИТ что он порядочный.Совреминем он может и ссучится( по той или иной причине). Т.е. нахапал ну а теперь можно и мозги подолбать. Или я неправ??


    V kazdom sluchae nado razberatsa otdelno.Ved chtoby v takom biznese kidat nado byt chehnutym.Tem bolee v sluchae s Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ja odnazdy sdelal oshibku(zapolniaja formu) dengi perevel ,oshibku obnaruzal na drugoj denj , napisal email, otvetili (cherez paru chasov).A vashem sluchaje trudno skazt,ved paru takih kidalov ,para otzyvov na forumah na nemeckom,anglijskom i...