Борыба со спамом

  • Парни!


    Подскажите как боротся со спамом?


    Я больше не магу в день по 20-30 писем тольког с одной мыльници переберать... :(


    Кто что может подсказать, а?


  • Thunderbird с активированным фильтром плюс его нет-нет обучать. .и будет тебе хорошо :)

  • Тык он может и нужные мыла убивать, или?


    Немного позже... :)



    Спасибо Ал! Я там поглядел и вроде как разобрался...
    Буду пробувать. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Мужики а может подскажите как правильно филтер настроить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Поставь The Bat и зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там подробнейшее описание по настройке спам фильтра и его обучению. Милая штука, 2-3 часа напряженной работы и спокойная почта надолго. Советую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Поставь The Bat и зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там подробнейшее описание по настройке спам фильтра и его обучению. Милая штука, 2-3 часа напряженной работы и спокойная почта надолго. Советую.


    А как насчёт того, что The Bat платная ? ;)


    К томуже 2-3 часов не понадобиться для Thunderbird ... 15 минут по горло хватит для настройки менеджмента почты.. :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    К томуже 2-3 часов не понадобиться для Thunderbird ... 15 минут по горло хватит для настройки менеджмента почты.. :))


    для TheBat тоже не нужно двух часов - даже не представляю что с ним за это время можно сделать. Хотя если считать вместе со временем на чтение мануала... :D

  • Ага, я первый раз в мыше за 10 минут фильтр настроил и в результате долго удивлялся чего это почты нет? Для того что бы нормально настроить и обучить потребовалось около 1,5 часа да еще немного на тесты. А вы говорите 15 минут - быстро только кошки родятся.

  • BayesIt настраивается за 5 минут, плюс еще 10 минут на чтение подробного мануала по настройке. Больше там делать нечего.
    Фильтры выборочного скачивания - там да, можно долго мудрить, изобретая универсальные параметры... :)

  • Я с Thunderbird тоже немного разобрался...
    Он у меня весь спам перекидывает в отдельную папку и через день убивает всё.. Я за это время успеваю проверить работу фильтра.
    Пока всё работает в полном порядке, без жалоб... :)