E-Bay Handy

  • У меня возник вопрос, вот накопал в E-bay классный ангебот Samsung SGH-D500 ничего не стоит фертраг с любым анбитером. Может кто то из вас сказать стоит на такое идти или всё таки где-то что то не то. Я чего спросил, у T-Mobile стоит он 149 ? у E-plus стоит 0 ? но только с Time & More 240 а с простым 199 ? и O2 стоит 199 ?.


    PS: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зарание блогодарен

  • Есть там анбитеры . Фертраг без месячной абонентской платы , но в первом случае ты должен минимум на 15 евро в месяц наговаривать , а в другом минимум на 20. То есть если ты наговорил за месяц на пять евро , снимут всё равно 15 (20) евро.

  • Это я понял, меня что интерессует почему такие разницы, может быть такое что Телефоны не такие или каиета функции отключены?

  • Да нет телефон такой же, просто посмотри какой у них такт и цена за минуту бешенная :)
    Потому и мобилки дешёвые :)


    Бесплатный сыр как известно только в мышеловке бывает ;)

  • Меня такт не интерессует так как я другую карту вставлю. Мне подходит тариф каторый 9.90?

  • а ты уверен,что карта подойдет,телефон может быть прошитым
    и нечего ты не сделаешь,если конечно спецов найдешь,а так,что хошь покупай.

  • насколько я помню все телефоны идущие с фертрагом были для всех сетей и без ограничений, как припейд.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    насколько я помню все телефоны идущие с фертрагом были для всех сетей и без ограничений, как припейд.


    Тоесть ? что то я не совсем понял

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni


    Тоесть ? что то я не совсем понял


    Если ты берешь телефон припейд, то он обычно привызан к карточке (можно это конечно и убрать), а если телефон покупаешь с контрактом, то он не привязан к карточке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Savage


    Если ты берешь телефон припейд, то он обычно привызан к карточке (можно это конечно и убрать), а если телефон покупаешь с контрактом, то он не привязан к карточке.


    Да это я понял, я только не понял к чему было это написано ! Я вроде написал что он с кантрактом.

  • а ты посчитай если ты хочеш вставить другую карточку в нево, то ты за ту которая с ним идёт за два года просто так 240 евро заплотиш
    вот и считай что лучше взять телефон за 200 но с дешёвым тарифом
    или на халяву но с дорогим тарифом

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а ты посчитай если ты хочеш вставить другую карточку в нево, то ты за ту которая с ним идёт за два года просто так 240 евро заплотиш
    вот и считай что лучше взять телефон за 200 но с дешёвым тарифом
    или на халяву но с дорогим тарифом


    Так посчитай : Берём тариф T-Mobile 149 ? телефон + 15 ? гебюр каждый месяц ! уже больше чем телефон. Берём E-plus Телефон
    0 ? + Gebьhr 45 ? /Monat опять же больше получаетса или E-Plus телефон 99 ? + 9,95/Monat опять же больше

  • Цитата

    Со слов пользователя Евгени



    Да это я понял, я только не понял к чему было это написано ! Я вроде написал что он с кантрактом.


    это я к тому, что григ написал типа они тебе там припэд телефон пихают.
    вот я и написал, что с фертрагом не видел заблокированых телефонов.

  • E-Plus телефон ?( ?( ?(99 ? + 9,95/Monat опять же больше :sport:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя digital
    E-Plus телефон ?( ?( ?(99 ? + 9,95/Monat опять же больше :sport:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Речь ишла если в E-plus shop или T-Mobile. А так одно на одно выходит что там 240 что тут 240 ?