Купил себе...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [URL=http://communications.siemens.com/cds/frontdoor/0,2241,de_de_0_27139_rArNrNrNrN_variation%253A-5_pageType%253ATechnical%2Bdata_imagePos%253A0,00.html#content]Технические данные[/URL]
    Фертраг продлил...
    У кого есть?
    Какие у них плюсы и минусы?Может болезни какие есть?Я понимаю,поздно спрашивать,но всё же,на будущее,вдруг...


    Короче,жду отзывов...

  • Ну бум надеяться...
    А ещё вопрос...Всё меню облазил,не могу найти,на нём возле джойстика с правой и левой стороны кнопки быстрого меню,слева в сообщения заходить,ещё пойдёт,а справа в интернет...Можно ли на првую кнопку другое меню воткнуть?
    Всю жизнь только нокями пользовался...Там без пролем было,а тут хоть убей...

  • Да,вот ещё спросить хочу.
    Для того,чтобы музыку там,игры,картинки загонять или телефонную книгу обрабатывать,хватит ли Bluetooth или обязтельно Datenkabel нужен,и нужна ли какая нибудь программа,если да,то какая?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • он тебя своим LIVE порталом законает ,одно неверное движение пальзев и ты в интернете ,да и фунзионално ето его ограночивает ,так что рекомендую избавится от БРАНДИНГА

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    он тебя своим LIVE порталом законает ,одно неверное движение пальзев и ты в интернете ,так что рекомендую избавится от БРАНДИНГА


    Так у меня было с Мотороллой от Vodafone, пока не заинсталировал новую зофтваре без БРАНДИНГА.

  • Цитата

    Со слов пользователя лоренз


    Так у меня было с Мотороллой от Водафоне, пока не заинсталировал новую зофтваре без БРАНДИНГА.


    какой мотор был и какой софт ставил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    он тебя своим LIVE порталом законает ,одно неверное движение пальзев и ты в интернете ,да и фунзионално ето его ограночивает ,так что рекомендую избавится от БРАНДИНГА


    Так это что,новый софт загонять надо?или можно как то с оригиналом поменять,например,чтоб вместо инета на шпайхеркарту выходить сразу?
    А если новый софт,то гарантия ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    а что делать ? или жыви с LIVEом


    Так на нокии 3650 без проблем убрал...
    У тестя на сони-эриксон тоже без проблем было...

  • брандинг снимается заменой софта с провайдерского на оригинальный и на ерицсонаh тоже