T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    просто для интереса, а зачем как модем? ведь рутером намного удобнее ?(


    Не могу понять как он с файволом работает...на телекоме в описании стоит что он не видим в сети, но это не так :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Если как модем то твой комп виден всем а за натом нет, я же предупреждал.


    Я понял, но как понять когда делаю quick test Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то вижу в результате такой результат ---> :(

  • Для этого и существуют файерволы и без них планк будет показываать тебе порты которые открыты на твоём компе ведь они же на компе открыты он это и проверяет а проверка идёт по 80 порту роутера который и открыт в роутере.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • SPAM и почтовый ящик


    Интересную особенность заметил сегодня. На мой ящик у T-online приходит куча спама
    я её обычно просто стираю и всё, а сегодня я заметил что больше половины и адресована совсем не на мой адрес. Допустем мой пупкин@t-online.de а приходят на пукин,попкин,папкин и т.д разве это нормально? На yahoo например приходят только исключительно с моим адресом в чём может быть дело?

  • Цитата

    Со слов пользователя ГукаР
    СПАМ и почтовый ящик


    Интересную особенность заметил сегодня. На мой ящик у Т-онлине приходит куча спама
    я её обычно просто стираю и всё, а сегодня я заметил что больше половины и адресована совсем не на мой адрес. Допустем мой пупкин@т-онлине.де а приходят на пукин,попкин,папкин и т.д разве это нормально? На ыаhоо например приходят только исключительно с моим адресом в чём может быть дело?


    у меня тоже всякая .уйня , и тоже даже имена другие, в смысле до собаки
    у меня [compuserve.de] и [mail.ru]

  • Цитата

    Интересную особенность заметил сегодня. На мой ящик у T-online приходит куча спама


    Это не особенность - это норма... =) Я (пока) у Хрюнета - такой муйни получаю по 100 в неделю (или больше) :rolleyes: - достали, хоть ящик меняй... А ваще, у них бы спросить... =)

  • знакомый поставил т-онлайн 6000 и не может поставить софт на русскую винду кто сталкивался, ставить немецкую... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя кан74
    знакомый поставил т-онлайн 6000 и не может поставить софт на русскую винду кто сталкивался, ставить немецкую... :роллеыес:


    какой софт?, который на диске с модемом[Router] пришёл? , если да ,то пусть его уберёт куда подальше

  • Братцы, такой вапрос. Кто брал у телекомма спедпорт W700V? какму он как достался? Дело в том что когда я заказывал у них инет тобиш 6000 за 49,95 так там шол в комплекте 500ый вот я спросил а как насчёт 700 говорят нет проблем я ещё специально спросил а стоит это чтото или как мне говорят нет типа разницы нет ну а в итоги с меня сдерают 26.00 евриков за компорт позванил а они говорят неможет быть чтоб ктото тебе чтото скозал что типа он как стоил эту сумму так и стоит и типа пашолта на... вот интересно у каво как???

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    какой софт?, который на диске с модемом[Router] пришёл? , если да ,то пусть его уберёт куда подальше



    Во точно это гимаройный ихние зофт варе для меня лично хватило от модема Онляйн контрол занести и там всё выстовить. Через него, и запускаю инет очень удобна.

  • После нового года за роутер надо платить ,так что пролёт,надо читать внимательно особенно что внизу маленькими буковками написано.


    А насчёт совта полность согласен , да и контроль центр не нужен если у тебя Router

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    После нового года за роутер надо платить ,так что пролёт,надо читать внимательно особенно что внизу маленькими буковками написано


    Читаю я внимательно, и заказывал я его до нового года.

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй


    Читаю я внимательно, и заказывал я его до нового года.


    Время есть ещё их туда же послать? , или уже поздно? , если есть собери всё в кучу и на почту ,или им сначало скажи , что получат всё назад , надо давить маленько на всех, тогда они отступают

  • Тады ой! Прсто у меня недавно был случай, заказал я знакомоу Комфорт пакетв антраге стоял WLAN Router бесплатно я поставил галку, а потом оказалось( было какраз в низу написано) что только при Комфорт Плюс , а так 29,99

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Время есть ещё их туда же послать? , или уже поздно? , если есть собери всё в кучу и на почту ,или им сначало скажи , что получат всё назад , надо давить маленько на всех, тогда они отступают



    Барнаул, врямя уже ушло так что я уже и забывать начинаю. А насчёт давит так я вроде не сюсюкался с ними но дело в том что рехнунг они прислсли поздно сразу за два месяца еслиб сразу я увидел то канечно было бы всё по другому.

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй


    Барнаул, врямя уже ушло так что я уже и забывать начинаю. А насчёт давит так я вроде не сюсюкался с ними но дело в том что рехнунг они прислсли поздно сразу за два месяца еслиб сразу я увидел то канечно было бы всё по другому.


    так вот и спорси с какого это... , один счёт за два месяца , они так могут и один счёт за полгода, что потом не опротестуешь

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    какой софт?, который на диске с модемом[Router] пришёл? , если да ,то пусть его уберёт куда подальше


    просто создать новое подключение через винду не используя т-комовский софт или как :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kan74 ().