T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    подсоединили меня к Call & Surf Comfort за 49,90
    ничего не пойму вроде в тарифе стоит дзл 6000 а в скорости больше 3000 от силы не чувствую :evil:
    кто сталкивался с таким и как можно проверить


    у знакомого такой же пакет T-Online 6000 Call & Surf Comfort за 49,90
    онлайн тест ~3000kb, лан или влан скорость в трее одинаковая 64kb ?(, скорость закачки 34кb 8o, качнул для теста по той же ссылке у меня ~240kb, может в настройках модема(speedport700) что-то не так?
    может кто сталкивался с такой же проблемой подскажите в чём дело .:rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74


    у знакомого такой же пакет T-Online 6000 Call & Surf Comfort за 49,90
    онлайн тест ~3000kb, лан или влан скорость в трее одинаковая 64kb ?(, скорость закачки 34кb 8o, качнул для теста по той же ссылке у меня ~240kb, может в настройках модема(speedport700) что-то не так?
    может кто сталкивался с такой же проблемой подскажите в чём дело .:rolleyes:


    у меня тоже самое .....больше 3000 не идёт(((( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у меня тоже самое .....больше 3000 не идёт(((( ;(


    а ты здесь была???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Про редуцирование скорости уже много говорили. Я сам во Хрюнете, захотел поменять 2000 на 6000; Хрюн говорит - 16000 у меня возможно, но вместо 6000 получаю 3072, звоню телекомикам, после препираний (подключение через Хрюнет, они проверить не могут) проверили соседский номер - тоже только 3000... А как же 16000? Вывод - клиентов ловят... Все... Телеком тоже 6000 обещает...=) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    А как же 16000? Вывод - клиентов ловят... Все... Телеком тоже 6000 обещает...=) =) =)


    ловят лохотроншики типа 1унд1.
    а телеком ничего не обещает.
    смотри мой линк выше.

  • Смотри линк ещё выше =) - люди платят за 6000, а получают 3000... Хотя мне всё равно =) - на той странице мне Телеком ничего уж точно не обещает..., кроме - вы сначала уйдите от Хрюнета, а потом мы скажем, какая у вас будет скорость :rolleyes: - а я и так вижу - 3000... Как у соседа... =)

  • Помогите плиз подключить и настроить Интернет Телефонию через рутер speedport w700 v от Т-сом.
    В тыкают телефон в гдездо рутера для телефона, а гутки идут как занято что нужно ещё сделать ? Телефония шла в комплекте с Дсл . Может в настройках невсё включили ?
    Спасибо

  • Цитата

    Burschuj


    настроить Интернет Телефонию от Т-сом


    Помогите плиз подключить и настроить Интернет Телефонию через рутер speedport w700 v от Т-сом.
    В тыкают телефон в гдездо рутера для телефона, а гутки идут как занято что нужно ещё сделать ? Телефония шла в комплекте с Дсл . Может в настройках невсё включили ?
    Спасибо


    посмотри хорошо твой тариф Call & Surf Comfort за 49,90 то там нет интернет телефони всё стоит екстра, мне пришлось доплачивать....


    тоже когда рехнунг пришол опомнился :evil: ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VABR ().

  • Цитата

    В тыкают телефон в гдездо рутера для телефона, а гутки идут как занято что нужно ещё сделать ? Телефония шла в комплекте с Дсл


    Телефон нужно воткнуть в сплитер..напрямую.

    Всё могло быть иначе.

  • Сделай как советует Al. Если оставишь телефон в ДСЛ-Модеме, то нужно в настройках в меню Telefonie кое-что изменить. Выбрать Option T-Net-Anschluss и Anrufzuordnung настроить.


    И интернэт телефони в этот продукт call&surf не входит.

  • Да входит же в него телефонирен или я вообще недогоняю ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 49,95 Euro


    Unbegrenzt surfen und telefonieren*
    Mit Call&Surf Comfort sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Sie telefonieren jeden Tag rund um die Uhr mit Ihrem ganz normalen Festnetzanschluss quer durch Deutschland. AuЯerdem surfen Sie auf der Ьberholspur durchs Internet. Mit T-DSL 6000 laden Sie im Eiltempo Ihre Lieblingssongs runter, schauen online ein Video oder versenden Urlaubsbilder im Turbogang. Kurz: Sie surfen und telefonieren, so lang Sie wollen - und zwar immer zum gьnstigen Festpreis.


    * Gilt rund um die Uhr fьr Telefonverbindungen im City- und Deutschlandbereich (keine Mobilfunk- und Onlineverbindungen) von T-Com.

  • Цитата

    Да входит же в него телефонирен или я вообще недогоняю ???


    Входит конечно..но не интернет-телефония,а та которая через т-нет, то-есть втыкай в сплиттер телефон и звони сколько душе угодно...звонки на фестнетц хе будут стоить ехтра ни цента.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Фуф, спасибо я про это и думал :D
    Я и имел в виду что дсл, плюс телефоннные звонки по германии будут бесплатно, но просто незнал что он идёт не через рутер а напрямки черезт шплитер.А у меня так и так работает от 1 и 1 !
    Всем Спасибо за толковые ответы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • Поменял себе тариф на Call&Surf Comfort/T-NET,думал что телефон флет ето через интернет. Зарегестрировал интернет телефони вчера.Сейчас почитал,допёр что ето через фестнетц.Полез интернет телефон кундиген , пищут ,что фертраг на два года до 19.0щ.09.Что вообще делать надо?

  • Цитата

    Со слов пользователя Toster
    Поменял себе тариф на Call&Surf Comfort/T-NET,думал что телефон флет ето через интернет. Зарегестрировал интернет телефони вчера.Сейчас почитал,допёр что ето через фестнетц.Полез интернет телефон кундиген , пищут ,что фертраг на два года до 19.0щ.09.Что вообще делать надо?


    Когда ты ето сделал сколька времини прошло? я непомню точно в течение какова времини ты можеш написать видеруфунг, не кундигунг а видерруфунк это две разные вещи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Toster
    Поменял себе тариф на Call&Surf Comfort/T-NET,думал что телефон флет ето через интернет. Зарегестрировал интернет телефони вчера.Сейчас почитал,допёр что ето через фестнетц.Полез интернет телефон кундиген , пищут ,что фертраг на два года до 19.0щ.09.Что вообще делать надо?


    привет


    у тебя есть 14 дней видэрруфсрехт. если уже прошли тогда позвоне туда и прикинся "дураком" мол не знал, никто не сказал и не объяснил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake


    привет


    у тебя есть 14 дней видэрруфсрехт. если уже прошли тогда позвоне туда и прикинся "дураком" мол не знал, никто не сказал и не объяснил.


    Думаю что прикинутся дураком, незнал, и тд, и тп.
    По прошествию определённого времини не памогут это также как незнание закона не освобождает от ответствиности.