T-Online

  • да пока старое выдает, которое не удивлюсь так и останется, но жду две недели, сказали в течении двух недель. может работаят над этим, хотелось бы верить.
    А если таже скорость останется нафиг он мне этот пляс нужен. могу ли я от него отказаться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя walser
    Updade для Eumex? У меня сейчас Firmware Version 15.04.05 Stand 05/2006...Или надо еще установить Firmwareдnderungen?


    Здесь все для Eumex
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • baikonur285


    Спасибо. У меня уже стояла обновленная версия.


    Исходный код
    Mit dem Firmware-Update fьr die VoIP-Telefonanlage Eumex 300 IP optimieren Sie Ihr System fьr DSL. Nach dem Update kцnnen Sie die volle Bandbreite z. B. von DSL 16000 (ADSL 2+) nutzen.


    Пока данные такие:
    ADSL Empfangsrichtung Senderichtung
    Leitungskapazitеt kBit/s 8160 1500
    ATM-Datenrate kBit/s 6656 640
    Nutz-Datenrate kBit/s 6029 580


    Что меня смущает так это 8160, почему не 16000? :rolleyes: Upload то в норме. Я слышал что с ЕUMEX идет 16000 без проблем :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Короче, сегодня дозвонился до самого телекома. Как оказалось звонили мне посредники, с предложением нового тарифа Комфорт Плюс, наобещали скорость 16000. Посмотрев по ссылке ку4и, и увидел, что предлагают там на мой аншлюс самое большое 3072, позвонил напрямую анбитеру. Сказали да смысла вам менять на комфорт плюс нет, из за скорости, поэтому оставляю себе мой же тариф с теми же кондициями, как они его назвали- комфорт 2, в рекламах он наз: просто комфорт, но теперь все это будет дешевле на 5 Еuro в месяц, однако это считается уже новым контрактом и минимальный срок 2 года.

  • могет у каво такое было.... соседи имели домашний номмер но телеком отдал ихний номер другому клиенту.... и люди остались без домашнево номмера.... телеком отмазался и говорит мы бостуем.... нам на срать..... :evil: :evil: :evil: :evil:

  • у меня самого говно кипит от ихнего сервиса


    переехал -зашел в "Ткомштелле" и попросил певести мой номер на новый адрес
    -ответ у нас бастуют но мол мой PC показывает,что по новому адресу есть типа подключение


    млин пришло типа письмо 69teuro с копейками за перевод


    прошло 10 дне но телефон не пашет( проверил лейтунг -нет напряжения ,прозвонил до наусаншлуса нет подключения)


    пошел опять в "Ткомштелле"- эта коза мне втирает мол я звоню вам на телефон вызов идету нас мол все в порядке


    млять десять минут втирал этой телкею. что у меня нет аншлюса-
    заказала техника в инете типа сделает,
    вчера был снова - она мол типа люди ждут 8 недель техника , а вы не имеете гедульда



    вот думаю а не кундиговатся ,от такого штарке сервиса и не перейти к кому нибудь болл ответсвеному




    в хотлайн звонить -полчаса нудной музыки
    если ктои оотваетить то мол вы не комне должны а к другому

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel


    в хотлайн звонить -полчаса нудной музыки


    Привет, дружище! Сюда звони 0800 330 5500

  • Салам


    а чем этот то отличатся от того ,что в телефон бухе ?(


    мне б телефон того кто б мог бы взбучку устроить в этом царстве спящих красавиц :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    а чем этот то отличатся от того ,что в телефон бухе ?(


    Без музыки =) Все вопросы по нему до сих пор решал.

  • а у меня чтот с рехнунгом проблемки стали.....как перешла на новый Тариф за 49 Евро, где телефонирен на Фестнец от телекома безгранично).....так стали в Рехнунгах Форвали от Фринета ещё стоять, хотя я ими уже пару месяцев не пользуюсь.....Телеком не хочет разбиратся..... 8o...над с Фринетом разь\биратся.... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    .....как перешла на новый Тариф за 49 Евро, где телефонирен на Фестнец от телекома безгранично).....так стали в Рехнунгах Форвали от Фринета ещё стоять...


    Tы это учитываешь:
    "Alle Deutschlandgespraeche im Festnetz der Deutschen Telekom."
    Кому звонишь, у всех аншлюсы от телекома?

  • не переживай ты так, забастовка когда-нибудь кончится


    мы перешли весной на их Komplett Paket "Call & Surf", до этого у нас отдельно DSL2000 и телефон от них был.
    а перешли на DSL6000(мах. 3000 идёт), как перешли, так проблемы и начались, DSL постоянно вырубался, небыло синхронизации
    так вот мы три месяца ждали, пока их техник пришёл, проверил линию и в конце концов они у себя на станции, что-то "перевоткнули" и всё пошло


    кюндиговать из-за такого сервиса ты не сможешь, потому-что в данный момент они это на "hoeere Gewahlt" спихивают, по типу: забостовка, мы не виноваты

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Tы это учитываешь:
    "Alle Deutschlandgespraeche im Festnetz der Deutschen Telekom."
    Кому звонишь, у всех аншлюсы от телекома?

    ещё может быть, что Preselection от Freent'а стоит =)


    Акулина
    набери 0310 - узнаешь какой Preselection для Ferngespraeche стоит
    0311 - для Ortsgespraeche


    если услышишь, Willkommen im Netz von Freent или что-то похожее, значит ты у них =)

  • как рехнунг эти уеб...ки не бастуют за переподключение 70 ервеев в течении десяти дней, ак ак переподключить, они бастуют


    да посему вопрос у них свои техники от телекома или они ставят ауфтраг какой нибудь электрофирме?

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    да посему вопрос у них свои техники от телекома или они ставят ауфтраг какой нибудь электрофирме?

    насколько мне известно, только свои

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    да посему вопрос у них свои техники от телекома или они ставят ауфтраг какой нибудь электрофирме?


    Не знаю, как телефон, а dsl, у меня друг подключает, фирма получает ауфтраги от телекома.

  • просто на нашей фирме как-о с одним гезелле катался по кундендинст и
    был ауфтраг посмотреть телефон в одной квартире(штекдозу заменили в квартире- :rolleyes:)