T-Online

  • Всуь привет. Вопрос к спецам.Перешол с АОЛ в Т-онлаин кароче появилась такая проблема качаю фильмы потом резко Довонлоад падает и всё отключается стартую ком по новой какоето время качает потом опять вырубается вчём причина незнаю подскажите битте кто в курсе.Вчера оставил на ночь работать а утром встал там голый васер он вырубился.Зарание блогодарен. ?(

  • Тебе обязательно пользоваться программой от T-Online?
    Настрой вместо нее стандартную звонилку виндовса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот тут есть описание настройки (для XP).

  • Если толко кто-то сталкивался,можно ли отключить [kostenpflichtige Diensten von T-online z. B. T-Online Premium Paket] звоню в Телеком , они говорят [andere Baustelle ] и дают платние телефоны от Т-онлине .Звоню в Т-Онлине говорят звоните в телеком,и дают номер 018005...... X(
    Хотел узнать сначала или кто-то себе уже делал и чем закончилось. Нигде в Инете нет Информации. прошу не путать с отключением 0190 номеров. Спасибо :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя ПРОКУРАТОР ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо

  • Помогите! периодически встречается такой глюк. при попытке запустит´ т онлайн выпадает сообшение об ошибке. и пишет что в строке 107 ожидается ")". выполнит скрипт далше? и варианты да/нет. ни тот ни другой не помогают и выйти в интернет не могу. консул´тировалса с т-онлайном они говорят что ето глюк интернет експлорера. на время помогает создание нового ползователя в ХР но через пол месяца опят´. было у кого-нибуд´ такое. что это за фигня?

  • какая у тебя версия Windows? если ХР то установи Service Pack 2
    у меня тоже самое было как у тебя

  • Спасибо, что откликнулся.
    Да я подумывал его установить, но начитался что под ним многое глючит. обошёл я эту проблему другим путём. нашёл здесь по поиску как сконфигурировать имя пользователя и пароль для стандартной интернетзвонилки. И вообще убрал т.онлайновский софт с компа. как мне кажется даже побыстрее стал работать в сети.

  • Туфта это, сервис пак 2.
    Кому он нужен, тока проблем добавляет.
    У меня ХР ,сперва был даже без 1 пака, и всё работало,
    и работает.
    Какая у тебя версия зофта, от Т-Онляйн? Случаем не 5 ?
    Можеш сделать выход через DFÜ, тут вообще никакой
    зофт ненужен.Сделай через DFÜ , новый фербиндунг,
    обзови- как хочеш( к примеру Т-Онляйн),
    Anschlußkennug T-Onlinenummer-Mitbenutzersuffix@t-online.de ,
    Anschlußkennung und T-Online nummer пишеш вместе, без
    пробелов и пользуйся.

  • Цитата

    По словам пользователя Afed ...
    поставьте cFos и никаких проблем вообще не будет...


    поищи гуглем по фразе "Fazit von mir: cFos ist der letzte dreck" (без кавычек), увидишь много отрицательных высказываний по поводу полезности cFos.

  • kornelly, полностъю тебя поддерживаю,
    letzte Dreck этот cFos, какие версии тока неперепробывал,
    туфта это.
    Уж лучъше тогда T-Online 4,007 soft :)) ,
    стоит с первого дня, и никаких проблем.


  • у меня стоит и первый и второй и все пашет нормально

  • кто подскажит как кундиговать,у меня дсл и исдн, там сказали что надо писменно а как писать не знаю,помогите кто может.данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BATON ().

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().