T-Online

  • Обязателно ли стартоват Т-Онлине?Я ничего неделаю закожу через нормалъный Експлорер!Братишка вообсче ничего неустанавливал,нормалъно полъзуетца интернетом,никакиh Зофтваре от телекома,один раз когдата первый раз,уже 20 раз виндовс переустановил!У меня вообсче т-онлине мозги парит,ниразу нормалъно неработал,всегда пишет что конфигурироватъ надо и нестартует!А в инет просто при загрузки винды через оперу или експлорер заhожу!А вот от другиh слышу что если т-онлине незапуститъ то в интернет никак!

  • @ $Honey$ : на счёт T-Online не знаю... но с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проблем не будет =)
    ну а если без T-Online браузера никак - попробуй в Ansicht Zeichencodierung переставить на русский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    Обязателно ли стартоват Т-Онлине?Я ничего неделаю закожу через нормалъный Експлорер!


    чтоб не инсталлировать t-online, нужно Zugangsdaten ввести в DSL-Router, если у тебя не просто DSL-Modem...

  • у меня вапросик, кто знает как можно проверить свою точьку сколько допустима у меня скорость, видел у телекома найти не могу. у меня дсл 16000 а досихпор мозги пудрят, что допустима только 6000. могу я сам протестить сколько у меня можно. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чёт ошибку выдаёт

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    чёт ошибку выдаёт


    ссылка не открывается ? у меня все о.к.


    или дальше? буковки Sicherheitscode: правильно вводишь?

  • вот что выдаёт у меня.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может есть ещё где посиотреть.

  • Эти телекомики чудят без баяна,даже не проверишь и не найдешь просто так,чтобы проверить,я тоже давно искал как проверить,спасибо oli.Но всеравно нам тем кто у нанайцев видать не суждено знать какая скорость.У меня тоже раньше показывало 6000 но возможно тока 3072,а также показывало 6000 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а сейчас уже показывает 16000.Но как было до 3000 так и есть. А это теперь показывает у телекомиков

  • Был сегодня в телекоме и мне работник обьяснил ситуацию.Он сказал что фермитлерштелле находится далеко от моего дома и поэтому к моему дому подходит только 3072.(сам я специально проверял номера с нашего дома и у всех 3072).Когда же появится 16000 он сказал что не знает.Я сказал что вокруг моего дома у всех идет 16000 на что получил ответ,что другие подключены к другим фермитлерам.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    могу я сам протестить сколько у меня можно. ?(


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь,тока что тоже проверил.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Вообще какие то странности у телекомиков =)Расскажу по порядку.У меня небыло клипфукциона т.е не высвечивал номера тех кто мне звонит ,тока тех номера кто у айнсов находится т.к я тоже у айнсов.Где то с полгода или больше решил узнать возможно ли мне установить клипфункцион,сказали что да но будет это немного дороже на 4 евро в месяц 8o ,естественно я отказался от таких услуг.Через пару месяцев по случаю опять заглянул в телеком,но цена уже была другая примерно 50 -60 центов в месяц больше как обычно ,у меня тариф 13.50 Через какое то время опять таки по случаю зашел и цена еще меньше стала уже 40 центов в месяц и вчера я решил всетаки обновить фертраг =) ,зашел к ним в их контору и у них увидел даже другую обстановку,ко мне обратился бератор как положено ну и его попросил переделать что бы высвечивался мой номер и того кто мне звонит,как раз там были еще и практиканты,все он без проблем поменял и сказал что это ничего не стоит.Теперь жду понедельника,сказали будет готово в течении 6 дней,но скорее всего в понедельник.

  • ранеше эта функция входила в тариф t-Net Comfort и цена 5 евро дороже стандартного, но уже гдето 2 года все эти Comfort фукции ( CLIR, CLIP, Anklopfen, ... ) в ходят в стандартный тариф при новом подключении.


    поэтому цена недолжна изменится ( но уж точно не на 4?)

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake ( CLIR, CLIP, Anklopfen, ... ) в ходят в стандартный тариф при новом подключении.


    В том то и дело что при новом подключении и они мне тоже так же говорили что у меня еще старый фертраг и если добавят клип то это будет стоить денег,ну а сейчас как видишь ничего не стоит,просто есть сдесь многие люди у которых также нету клипфукцион,поэтому и будет полезно тем кто прочтет и сходит в телеком и будет тоже счастье ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Может кто объяснить почему у меня при тарифе Comfort Plus
    в который входит flat телефон дополнительно еще раз снимают
    за телефон ? Не пойму.

  • ну ты даёш 8o


    а DSL Telefonie. это стоит экстра


    у тебя festnetz бесплатный, но не VoIP
    надо было DSL Telefonie кундиговать.


    так что бягом в Kundencenter и DSL Telefonie Abmelden =)

  • Очень нужен T-DSL SpeedManager Version 6.80


    T-DSL Manager Version 6.80 -> KW 51/2006
    Nachfolger des T-DSL SpeedManager
    !Nur fur Windows XP mit SP2(Servicepack2)!
    Ubersichtlicher Einstellungsdialogs in neuem Design
    Anzeige im Kompaktmodus mit Transparent- und Durchklick-Modus


    Именно эта версия нужна!


  • Версия 6.9 новейшая и лучше чем 6.8


    Взять можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • сегодня позванили мне и представились, что звонят с телекома и сказали что у них всё там шиф и попросили нам продиктовать банковские данные, говорила с ними моя жена как я услышал за банковские данные сразу забрал трубку и они сразу переключились на то чтоб мы сделали один тариф от 1+1 без телекома, я сказал, что спасибо за предложение, что не хочу уходить с т.кома и положил трубкую через 5 минут опять званок и уже с недовольной интонацыей начали со мной разговаривать за смену тарифа, но я опять стал сопротивлятся и они сказали, чтоб я приехал в теликом и назвали район куда я лдолжен приехать и назвали фамилию_ супермен_. вот я думаю что это было , почему попрасили сначало конто даты и стали годать в каком мы банке и причём смена тарифа. это же моё право остатся в телекоме.