T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    открываешь браузер и задаешь ип своего рутора и поподаешь в него и там вноси свои цуганг даты


    где будет стоять ип номер

  • есть в паспорте на рутер. в твоем случае помоему 192.168.2.1, или
    start-ausfьren, пишешь cmd затем нажимаешь ввод и в окне пишешь ipconfig,
    затем снова ввод и увидешь ип своего рутера

  • не могу посмотреть т-онлайн рехнунг, киньте зайту где это делать, раньше было по другому, сейчас новое. гдето полгода не был там гебюры были всегда нормальные, сегодня пришло 22 евро за что не понятно и войти не могу .

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    сегодня пришло 22 евро за что не понятно и войти не могу .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел ?
    пысы : baikonur уже ответил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    нефига задаю мои данные пишет фальш,не пойму , что случилось почему мои даты фальш ?.


    Потому что t-home и t-online, две большие разницы :)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    значит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    здесь выдаёт ошибку.

  • Братцы всем привет! Такой вапрос, у меня SpeedportW700v со вчерашнего дня негорит лампрчка СТАТУС или може и не гореле?. внимание не оброшал а вчера начелись проблемы с торрентом перестал качать самотрю вроде лампочка не горит вот и не знаю должна гореть или нет? у каво такой апорат отзавитесь и что это значит кто подскажет? сегодня сделал резет кой как попал в конфигуратион чтобы всё задать по новай лампрчка раз загорелась минут 3 или 4 и всё опять патухла книжку от него найти немагу обясните что и зачем.

  • Всем привет!
    Такая проблемма: Имею W 701 V.Все подключения правильны. Проверили на 100 рядов. Все работает.Но когда говоришь по телефону пропадает интернет. И что бы заново включился надо полностью отключать спеедпорт. И кодда говоришь по телефону первые 2-3 минуты все нормально , потом идут сразу шумы.( это значит инет пропал).
    Звонки в телеком ничего не дают, говорят у нас все нормально.Я уже не знаю где искать. Может кто сталкивался с этим.

  • Я уже тоже думала об этом. да вот в том то и проблема kruser, что нет ни у кого. У всех стоит 1унд 1. Но я надеялась , что мож в настройках что посмотреть. Ну все равно спасибо.


    P.S Не то прочитала, подумала на спеетпорт, надо попробовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Братцы всем привет! Такой вапрос, у меня SpeedportW700v со вчерашнего дня негорит лампрчка СТАТУС или може и не гореле?. внимание не оброшал а вчера начелись проблемы с торрентом перестал качать самотрю вроде лампочка не горит вот и не знаю должна гореть или нет? у каво такой апорат отзавитесь и что это значит кто подскажет? сегодня сделал резет кой как попал в конфигуратион чтобы всё задать по новай лампрчка раз загорелась минут 3 или 4 и всё опять патухла книжку от него найти немагу обясните что и зачем.


    статус не должен мигать. Только когда у тебя идут изменения тогда она мигает.Или есть ошибки.