T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    У меня теже проблемы. После переезда на новое место жительства имею вместо 16000 всего 2000. На мою жалобу ответ один- в фертраге стоит ДО 16000. По их мнению, если даже будет 56 Кбит, то это тоже не противоречит фертрагу. Кундигунг термин через 8 месяцев. Буду кундиговать полностью, вместе с телефонансшлюсом.


    аха....незнаю как они там распределяют эт всё....Но думаю. если Лайтунг не позволяет больше скорости, то ничего и не сделаешь...мне они тож говорили, что мёглих у меня...а оказалось наоборот....вот жду пока 2 годичный фертраг закончится с ними =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя MyK
    Как в FritzBox от 1и1 цуганесдатен с телекома запихнуть?
    у 1и1 есть только место под имя и пароль
    у телекома T-online nummer, аншлюскенунг и чето там ещё а потом только пароль?



    ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.


    ну чё никто не поможет?

  • @ Wowtschik234 : не надо свои личные Zugangsdaten на всеобщее обозрение выставлять ~ хоть мы все и свои...


    Просьба к модератору стереть или как то заменить .

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    Попробуй так:
    В строку Benutzername пишется сначала AnschluЯkennung затем T-Online-Numer Выглядит примерно так : xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx#001@t-online.de
    Потом вдаёшь пассворд.


    Только-что так попробовал подсоединить, всё работает отлично=) , большое спасибо за совет, а то не знал как это сделать, вчера весь вечер промучился.

  • Может кто подскажет- провеидер Т-cом, рутер -Speedport W500v, интернет все время тормозит, позвонил им, скзали все нормално. Грешил на рутер, взял подсоединил другои, та же проблема, временами идет, потом тормозит Когда открываю Status Netzverkverbindung, слева Gesendet cифры доhодят до 8000.000, а справа Empfang от 100 до1000. когда он тормозит(не откр. ни одна cтраниcа) на рутере , где лампа Т-Online нацинает моргат.

  • кто скажет как соеденить Speedport W 502V Typ A с лептопом через влан штик, мучяюсь уже второй день правдо через инет соеденёно через программу не получяется и где этот нецверкшлюсель найти не можем.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    не могу найти нецверкшлюсель , снизу модема нет.


    так настраивая нетцверк ты сам вибираешь Verschlьsselung wap там или wep и т.д. и там же ты задаешь нетцверкшлюссель. вроде так

  • да так как ты написал, пробывал сам создовать пишет , что фальш, а нецверкшлюсель это не тот что стартовый номер при старте интернета

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    а нецверкшлюсель это не тот что стартовый номер при старте интернета


    нет , при старте инета - это твой пароль к провайдеру

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin



    так где искать этот грё.... нецверкшлюсель ?.


    это твой ключь, ты его должен придумать, настроить сеть, надо в настройках роутера все делать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у меня правда 500 ый роутер, но думаю похоже. Вот key это и есть то что твой шлюсель

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • а вазможно это сделать через удалённый комп и чтоб лан и влан работал в одно время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    а вазможно это сделать через удалённый комп и чтоб лан и влан работал в одно время.


    все работает вместе и лан и влан, думаю надо через лан сначала сеть сделать а потом с лептопа введешь ключ и войдешь в сеть


    почитай книгу к роутеру там все есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • есть кто на форуме у кого стоит такой модем,что могли скрины сделать как всё настроить и где создать пароль я пытаюсь всё сделать через удалён комп знакомой, она живёт 700 км от меня . с фрицем намного проще , а она совсем в этом деле не понимает и помочь ей там некому. анляйтунг что выше был дан почитал и нечего не понял.