T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Понижает на 50% и всё равно остаётся на 50% дороже чем другие провайдеры


    дороже но лучше!!!!!
    я сейчас ушол к фреенет но теперь я знаю почему они дешевле.
    я играю в интернете Ennemy Territory и раньше у меня PING был 50-55, а с FastPath 40-45 а щяс 80-100 а это чувствуетса.
    также если я раньше качал то мог нормаль в интернете лазить а щяс некоторые странички долго открываютса. а чтобы хорошо качять то мне надо было TCP.SYS крекен а то совсем плохо было, а с т-онлян без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    у меня сейчас T-DSL1000 и плочю 25 Euro. а с июля будет 14,95 Euro? Или както договор изменять надо?



    Ab 4.Juli verfьgbar
    Die neuen Tarife kцnnen von Neukunden ab dem 4. Juli 2005 beauftragt werden: unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder telefonisch rund um die Uhr unter 0800 33 0 55 00 (freecall). Bestandskunden kцnnen ab dem 4. Juli 2005 ebenfalls auf die neuen Tarifkonditionen wechseln: Ьber das Kundencenter (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) oder telefonisch unter 0180 5 30 50 00 (0,12?/Minute).


    Позвони по телефону и узнай,но я думаю если ты не захочещь что то другое,то тебе автоматом снизиться.
    У меня тоже DSL 1000 flat .

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • T-Online startet Jubilдumsangebot.


    Tarif T-Online dsl flat classic bei Anmeldung bis 01.08.2005 fьr 9,95 ?/Monat
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это дубль темы с другого форума, поэтому я сразу о хорошем.


    прошлый год осенью я подключался во время акции (без оплаты 99 евро) к Т-ДСЛ. И этой осенью уже было собрался к 1удн1, но сегодня перевелся на флэт классик от Т-онлайн за 9.95 (Сити тарифа от 1унд1 в моем случае нет).
    Без проблемм.


    акция действует до 1.08.05. Это собственно сабж.


    Тем кто на таком же тарифе ДСЛ 1500 мб от Т-онлайн - не спать. Те же деньги, но уже флэт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skver ().

  • сгодня последний шанс поменять тариф...


    с T-DSL Flat MAX на T-DSL Flat Classic


    стоит на 20 Euro маньше, единственный минус 12 месецев Vertragslaufzeit, но у вас наверника уже 12 месецев если вы не написали Widerspruch на Email от t-onlina в котором они заивили что продливают vertragslaufzeit.


    Так что меняйте тариф!!!

  • Поскажите если кто знает, хотелос бы смотрет ТВ hерез интернет, ест ли какие небуд варианты? Хотелос бы принимат также немецкие каналы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но сдесь только русское теледидение.Чем смог.

  • хотел кьндиговат телеком флат тариф ,на прошлои неделе написал кьндигунг отправил и полу4ил ответ 4то не могу кьндиговат так как фертраг иммеет минестенслауфзеит. ок не магу так не могу останус в телекоме.
    в4ера около 5 4асов ве4ера у менай пропал инет ,рас попробивал два не идет . позванил в телеком и мне там говорайт 4то на мои зуганг налозена спера ?( ?(
    дали номер посвонил туда мне говорайт да сеи4ас 4ерес пайт минут мозете саhодит 8о
    ай спрашиваь в 4ем при4ина спери? ?(
    менай подкль4или к какоито бабе котораай мне сказала 4то спера свайсана с кьндигунгом.


    :евил: :евил:но ай так и не hера не понил онизе мне дали отказ в кьндигунге са4ем мне сперу налозили то поиму :евил:

  • Так и спросил бы у этой бабы.


    З.Ы. Я уже столько настродался от Телекома, что меня уже никакие их воходки не удивляют. Некомпетентность ...

  • Обычно миндестфертраглауфцайт 1 год. Посмотри сколько осталось, если несколько месяцев, то бери в провайдеры например Freenet , DSL anschluss оставляешь за Телекомом, а у Фринета выбираешь траффик ,первые 3 месяца за траффик не платишь, плюс еще железо по дешевке возьмешь, да и в Ebay продашь.Допустим тебе до разрыва фертрага с Телекомом осталось 3 месяца- это оптимальный вариант, платишь телекому а пользуешься фринетом. Если больше, то тогда плаьтшь обоим , здесь можно с помощью проданного железа уравнять.
    Если живешь в большом городе, то у Фринета Флэт стоит 4,90 всего. Если в маленьком то 8,90.

  • t-online с Mindestvertragslazeit очень просто кюндиговается переходом
    на Volumentarif без месячной абонементной платы


    "так кюндиговался" покрайней мере три месяца назад ..что сейчас у них я без понятия

  • Кто знает,возможно ли,две телефонные линии,не считая нета при аналоговом подключении,DSL flaterate max у Телекома!


    Или только при ISDN ?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().

  • Ты можешь даже десчть подклюдчить
    без проблем
    только за каждый отдельно грундгебюры пошляй и всё будет ок!

  • Товарисчи помогите пож. разобраться с этим делом!! ?(
    У меня сейчас T-dsl 1000+flat max у T-online
    я хочу сделать другой тариф+скорость+интернеттелефон у
    них же.
    Но не знаю как лучше и какие варианты есть вообще ?(
    Или кундигунг написать или как ?( ?(


    СПАСИБО!!!