T-Online

  • Привет всем!
    Чтот не понятно 8o ,открываю эту стр. с 192.168.2.1 далее идёт изменить конфигурацию..Ок! ,затем появляется такое окно где просят ввести пароль /находится на брюхе у прибора/:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И то место где надо ввест цифры,буквы не реагирует т.е. не печатается.В чем может быть проблема?Хотя там написано что я могу вручную изменить настройки или может это сделать только провайдер ?

  • Я же написал что не реагирует от "мышки" т.е. я не могу даже штрих ею поставить к "окошке" чтоб начать печатать .Всё остальное работает.."ОК" "закрыть" и так далее а вот именно ввести цифры :evil: нет.

  • Дак я и пытался через IE ,они пишут ещё что через ихний браузер можно но владелец компа удалил его.А Телеком может заблокировать доступ к конфигурациям?

  • Зачем блокировать ? Для того он и рутер, чтоб ты мог его конфигурировать.
    А насчёт IE - не так то просто его удалить, в папку "C:\Programme\Internet Explorer\ " смотрел ? Есть там "iexplore.exe" ?

  • @ Толик45
    в твоей картинке под окном для ввода пассворта стоит "Hinweis"
    а это похоже что пассворт изменён а ты пытаешся ввести неправильный
    поэтому ввод пасса и блокируеться.
    Тебе надо его в на заводские настройки сбросить (mit Reset-Taste) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тока учти что и данные от провайдера для выхода в инет тоже пропадут,
    если где сохранены (присылали в письме) надо будет занова прописывать!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пасматри на обратной стороне модема пасворд или в книжке на задней обложке


    по крайней мере на 502 так,на тваём незнаю,но как вариант


    мож тож самое :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пасматри на обратной стороне модема пасворд или в книжке на задней обложке


    @ wowhuf
    а причём здесь это ?(
    он же пишет что в окошко не может ничё прописать(заблокиробанно)

    Цитата

    Я же написал что не реагирует от "мышки" т.е. я не могу даже штрих ею поставить
    в "окошке" чтоб начать печатать .


    читай внимательно его посты!

  • Цитата

    Цитата со слов пользователя santechnik:
    в твоей картинке под окном для ввода пассворта стоит "Hinweis"
    а это похоже что пассворт изменён а ты пытаешся ввести неправильный
    поэтому ввод пасса и блокируеться.

    Такая фигня на авторадио существует, с каждым неправильно заданным кодом увеличивается время ожидания... Толик45 , Попробуй просто подождать... :sleeping: Хотя скинуть проще... :D

  • Цитата

    Такая фигня на авторадио существует, с каждым неправильно заданным кодом увеличивается время ожидания... Толик45 , Попробуй просто подождать... :sleeping: Хотя скинуть проще... :D

    можно и подождать - пока окошко для ввода пассворда разблокируеться,
    и задать тот что на наклейке,но есле пассворд изменён - то опять заблокируеться
    и время на подождать удваиваеться с каждым разом после ввода неправильного пасса,
    как уже писал выше только mit Reset-Taste на заводские настройки скинуть,потом
    опять тот пасс что на наклейке будет работать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Да он, наверно, уже скинул - чего-то молчит... ;) Только если он код не менял, то кто это сделал? Может, пишет с ошибкой? 8) Может телекомики специально блокируют пользователю возможность менять конфигурацию, ведь сейчас они только дают в аренду рутер, а не продают его... У меня ещё не распакованный 503V лежит (купленный ещё), пока на Фрице сижу, чего-то неохота в налаженное влезать...
    Это только домыслы, подождём результата... :)

  • Может телекомики специально блокируют пользователю возможность менять конфигурацию, ведь сейчас они только дают в аренду рутер, а не продают его...


    есле определённую функцию в конфигурации заблокировали я ещё допускаю,
    но чтобы ввод пасса заблокировали - исклучаю


    к примеру я заподозрил что мой влан код крякнули и хочу его изменить
    и что теперь - кним нести чтоб они изменили и мне сообщили


    наверно он сам когдато изменил его и забыл про это,а теперь потребовалось
    залесть в рутер и пробует со старым пассом


  • наверно он сам когдато изменил его и забыл про это,а теперь потребовалось
    залесть в рутер и пробует со старым пассом


    Он чуть выше спрашивает как зайти в него, ИП роутера... инстересно как он раньше туда заходил чтобы внести данные (код, пароли) 8|


  • Он чуть выше спрашивает как зайти в него, ИП роутера... инстересно как он раньше туда заходил чтобы внести данные (код, пароли) 8|


    читай пост Толик45 от 13.07.2009, 18:25

    Цитата

    Дак я и пытался через IE ,они пишут ещё что через ихний браузер можно
    но владелец компа удалил его.


    а раньше был владелец компа,и соответственно рутера

  • Всем привет!


    Да не молчу я ,просто провайдера у себя поменял да пока инет подключил то да сё в обшем сами знаете как ето.


    Опишу немного поподробней.У знакомого до этого сгорело 3 или 4 Speedporta /говорят была ошибка в софтваре/ один за др. и я так понимаю что его блокирнули во избежание др. последствий.


    Насчёт кода.. ну как ещё написать? вот например открой мой скрин в первом посту и в окошке для ввода паскея попробуй ввести цифры :cursing: вот и и там же тот же эффект.