T-Online

  • @ madu : Zugangsdaten von t-online > Fritz.Box



    Задал так, как выше написано ?

  • Да все задавал именно так
    теперь но результат тот же
    может это потому что тот у кто отдал мне фритц еще до конца октября
    в 1+1
    хотя врядли
    есть у кого идеи по этому поводу
    может как то софт обновить на фритце или еще что?

  • А почему "Andere Anbieter"? По-моему, T-Online обязательно должен быть в этой графе... Каждый провайдер применяет свою сетку для проверки паролей, и если графа не от него, то и заполнять нужно по-другому... :S
    Может другой софт поможет? Если нет нового на сайте, то может у кого-нибудь есть?

  • Где можно посмотреть, когда заканчивается вертраг? Уже точно не помню в каком месяце. В Kundencenter- anschluss-tarif выдаёт ошибку "Notwendige Daten konnten nicht gefunden werden".

  • скинул
    при запуске просит код активации
    автоматической конфигурации \
    пропускаю начинаю задавать данные
    мои но результат тот же
    попыттаюсь теперь обновить софт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.я же писал ввыше что фритц раньше работал под 1+1
    потому и нет т онлайн

  • скинул
    при запуске просит код активации
    автоматической конфигурации \
    пропускаю начинаю задавать данные
    мои но результат тот же
    попыттаюсь теперь обновить софт

    обнови софт с avm.de сайта, щас многие провайдеры ставят свою прошивку, как и в твоём случае, поэтому он и просит код автоконфига, и возможно именно по этой причине не идёт конект с твоим провайдером


  • Jorig, я же писал ввыше что фритц раньше работал под 1+1
    потому и нет т онлайн


    Я уже слышал, вообще-то, что 1+1 - отдельная страна... Мой Фриц тоже от Фринета, но телекомики там есть, как и все остальные...
    Как уже сказано, может замена софта поможет... Если там не стоит какая-нибудь бяка, не дающая менять выставленную от провайдера конфигурацию даже после апдейта... :S

  • ... Если там не стоит какая-нибудь бяка, не дающая менять выставленную от провайдера конфигурацию даже после апдейта... :S

    Я пробовал поставить фрица от фринета на т-ком(вместо спидпорта), так комп написал, что для работы этого фрица с т-ком дслом нужна какая-то спец. программа. Так ничего и не получилось.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Start > Ausführen > cmd > ok
    откроется чёрное окошко, там задай tracert Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выглядеть должно прибл. так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • винда русская не очень получилось
    захожу в пуск выбираю выполнить пишу camd>ok н ничего не находит
    вот пока скрины сделал с фритца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • madu, убери последний скрин, мы хоть все свои, но всё равно не стоит.
    А не может быть ошибки в заданных данных, проверял ? В телеком не звонил, может твои Zugangsdaten gesperrt ?

  • бу у брата работал
    он перешел на кабель дойчланд
    а я у него взял когда дома подсоеденил сразу в нет зашел с его данными у него еще до конца сентября фертраг