T-Online

  • значит и он исправный.
    Всё же проблема в Zugangsdaten.
    По идее поставить фритца не проблема, ставил уже и от айнцев и от аркора на t-online - всё работает.
    Попробуй все же задать как выше написано. Другого варианта я сейчас не вижу :S

  • у меня так задато
    аншлюс кенунг номер митбенутцер номер и в конце @t-online.de
    пасворд
    ладно завтра еще помучаю спасибо за помощь

  • Я пробовал поставить фрица от фринета на т-ком(вместо спидпорта), так комп написал, что для работы этого фрица с т-ком дслом нужна какая-то спец. программа. Так ничего и не получилось.


    У меня работает... Ничего не спрашивал, всё прошло как по маслу... Фрицу (7170), правда, уже более 2-х лет, может тогда не ставили этих чудес? Так у меня выглядит таблица:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    madu, а как выглядит твоя картинка для ввода данных? Так же, как эта? И что ты вносишь? У меня нет никакого @t-online.de... :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня 7170 0т 1+1 каким то образом я залил ему новый софт и т-онлине там появилось вот как ето сделал не помню уже давно ето было

  • бу у брата работал
    он перешел на кабель дойчланд
    а я у него взял когда дома подсоеденил сразу в нет зашел с его данными у него еще до конца сентября фертраг

    вот тут поподробней можно, каким образом ты мог попасть с его Zugangsdate в сеть у себя дома

  • Тоже об этом подумал... ?( Но если один и тот же провайдер, то, наверное, можно... Хотя?... :S

  • не знаю что сделал точно но
    теперь
    заработало
    скинул на заводские все по новой перезадал
    при проверке данных вначале попарился а потом
    нашел нет теперь работает через фритц
    ура всем спасибо большое ;)
    jorig насчет того что работало
    с чужими данными это было
    может глюк может еще что но это факт .

  • Почему глюк ? Одновременно нельзя, а ежели брат с этими данными не online и данные ещё gültig - пожалуйста :)

    да нет, во первых разные анбиттеры, во вторых уже сам пробовал у соседа, на то время у обоих был 1und 1, но зайти можно было только со своими данными на каждой точке

  • Sloty, спорить не буду, года 4 назад у знакомого полетел рутер, одалживал свой на пару дней - работал . Правда провайдер у обоих t-online. Может чего то поменяли ?

  • Подскажите ссылку, где можно смотреть до какого числа действует договор с t-online telekom. Помню раньше где-то была, там форма есть, типа вводишь свой телефонный номер и выходит инфа до какого числа действует dsl-vertrag. Теперь не могу найти. Кто-нибудь в курсе?

  • Хочу уходить из Телекома в Унити Медию. Кто нибудь встречал в интернете формулар для Кюндигунга? А то что то ничего толкового я не нашел. Кюндиговать буду полностью телекомовский аншлюс - Фестнетц и ДСЛ. Помогите правильно это дело оформить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Такой вопрос,у человека телекомовский аншлюс. Только телефон,больше года уже. Решил заказать интернет с телефони от 1-1,будут ли проблемы с телекомом или нет?Кто-то ему сказал что разницы нет просто телефон или интернет,нужно всёравно 2 года ждать.

  • Проблема в том, что у человека просто телефон от телекома,фертраг заключён в ноябре 2008 года. Звонил в телеком сказали что кюндигунг прозевали,теперь нужно опять ждать до ноября 2010. А человек хотел интернет и телефон от 1унд1. Я думал что телефон можно кюндиговать в любое время,просто ждать там 1 или 3 месяца,а выходит можно только в определённое аремя.

  • Если у вас телефон от Телекома, без всяких Т-хоме и Т-мобиле, то расторжение за 3 месяца.Во всяком случае еще в прошлом году так было.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!