T-Online

  • Привет всем , у меня от телекома только телефонаншлюс ( T-Net) тариф 13,50 (держу только для Call by Call ) ну и остальное у айнсов 4дсл , звонит сегодня дядька с телекома мол так и так у нас супер пупер тарифы переходите к нам ,ну я вежливо отказался и он мне под конец разговора мол ваш тариф ( я его уже с мезозойской эры не менял) wird ausgemustert , посмотрел я на их страничке и в правду (Der günstigste T-Home Tarif ist der Anschluss Call Start (reiner Telefonanschluss), welchen Sie bereits ab 17,95 € je Monat* erhalten) а я плачу 13,50 . могут ли они меня с этого тарифа выгнать чтоли ?

  • Подскажите плиз кто сталкивался.Ситуация такая до 2000 года был в Телеком потом ушел в ОТТЕЛО ну и дальше АРКОР ВОДАФОН.Неделю назад звонит (Sabrine Urbansky 08003009932) от ТЕЛЕКОМ и предлогает перейти к ним . Сказал что всё это итересно прешлите проспект с тарифами если заинтересует позваню. Сегодня приходит это письмо .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..Глянул в сети Т СОМ бевертунги и решил что такой ге...ой мне не нужен. Вопрос нужно ли на него отвечять и если нужно как правильно написать.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Значит так, это уже Auftrag, и если он не будет через Widerruf отозван, то вступит в силу. Срок 14 дней, если я не ошибаюсь, начиная с 22 июня, как я вижу.
    Форму можно взять здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насчёт Телекома я бы подумал. Конечно, у них выходит чуть дороже, чем у всех остальных, но есть пару моментов, которые могут быть решающими.
    Стабильный интернет.
    Бесплатная Hotline поддержка.
    Если о любых неполадках писать через их Kundencenter ( свои на их сайте логин-пароль ), то гарантировано в течении 24 часов всё поправят.


    Телеком здорово изменился в последнее время, и в лучшую сторону....

  • Благодарю Parol может Т СОМ и не плох .Только кроме этого письма у меня на руках не чего нет .Я не знаю какой интернет (1000.или 6000) сколько стоит.В разговоре я упомянул что у меня 6000 она сказала что от Т СОМа модем не нужен АРКОРовский пойдёт тоже.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • carrera, они тебя уже практически переняли 8| , осталась только "формальная мелочь" как пишут ;) , что-бы ты подписался что ты даёшь им право расторгнуть старый договор с предыдущим anbieter'ом.


    можешь скопировать и отправить. за 100-%-ность граматики не ручаюсь :pinch: . Дату подвинь в письме в право, а слово Widerruf в центр.


    Deine
    Adresse






    25.06.2010


    Telekom Deutschland GmbH


    53171 Bonn




    Ihre Schreiben vom 22.06.2010


    Widerruf



    Sehr geehrte Damen und Herren,


    Vielen Dank für Ihre Nachricht.
    Leider soll ich ihnen mitteilen, dass ich weder mündlich, noch schriftlich mein Wechsel zu Deutschen Telekom zugestimmt habe.
    Ich bleibe weiterhin bei meinem bisherigen Anbieter und bitte Sie Erhalt dieses Widerrufes innerhalb von 14 Tagen schriftlich zu bestätigen.


    Mit freundlichen Grüßen


    Вася Пупкин


    успеха. :thumbup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот и я о том же, если НИЧЕГО не делать, то переймут и заставят платить.
    На мой взгляд стОит сначала разузнать ( позвонить и сказать номер Auftrag ) что именно они предлагают, какой тариф, какие подарки, и прочее, а потом решить, что делать.
    И если писать Widerruf, то НЕПРЕМЕННО с уведомлением о вручении!

  • Спосибо. Позванол им сказали остаётся ДСЛ 6000 за 29с копейками евро в месяц на 2 года 50 евро wird gutgeschrieben.Easy Box остаётся старый. Ещё раз всем спосибо.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • При заключении Call&Surf Packet впарили Sicherheitpaket и E-Mail бесплатно на несколько месяцев. Сказал им сразу, не надо, все равно зделали. Сегодня получил счет , они там прописаны, но пока бесплатно. Можно ли их как то онлаин расторгнуть или придется опять идти к ним?

  • Посмотри тут Kundencenter Dienste und Abos нажимаешь на sicherheit и там должно стоять напротив Sicherheitspaket abmelden

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • привет всем купил себе speedport w 700v вот только немагу зайти на эту страницу 192.168.2.1, пробывал другой заходит беспроблем что может быть пачему немагу зайти и ещё приносил от соседа точно такой модем сним заходит .

  • тож делал и нераз блин неужели ребята это так серьёзно и не укого такой проблемы небыло.


    Держал кнопку 5 секунд нажатой? Только тогда он сбрасывает все настройки (Werkseinstellungen). И попробуй компу сделать feste IP.