T-Online

  • не получается зарегистрировать rufnummer, выдаёт такую ошибку: (Geben Sie bei der Ortsvorwahl einen gültigen Wert ein )
    Помогите кто может, второй день мучаюсь, весь гоогл перечитал. :)

    Привет. Не ломай голову. Просто поставь сплиттер. Интернет получишь через фритца, а телефон на прямую из телефонной розетки.

  • Привет. Не ломай голову. Просто поставь сплиттер. Интернет получишь через фритца, а телефон на прямую из телефонной розетки.


    так и так через сплиттер, если поставлю телефон на прямую как ты говоришь, будет-ли он flet и получится-ли потоm через него voip настроить?

  • Если ты брал интернет "Mit VoIP basierte Anschluss" то проблема с входными данными,если обычный то во фритце "Festnetz aktivieren" и подключать через сплитор. Я щас не дома, с мобильника пишу, поэтому лишь повехностно могу предложить варианты решения...

  • Если ты брал интернет "Mit VoIP basierte Anschluss" то проблема с входными данными,если обычный то во фритце "Festnetz aktivieren" и подключать через сплитор. Я щас не дома, с мобильника пишу, поэтому лишь повехностно могу предложить варианты решения...


    Не могу найти во фритце "Festnetz aktivieren" .
    Фритцы от 1+1.

  • Я на днях тоже одним подсоединял,замучился,в конце подключил через Spletter и всё пошло,а что касается VOIP,то работать не будет,так как телефон будет не через FritzBox подключён.

  • крестик желтый))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я на днях тоже одним подсоединял,замучился,в конце подключил через Spletter и всё пошло,а что касается VOIP,то работать не будет,так как телефон будет не через FritzBox подключён.


    Очень жаль

  • у тебя стандартный аншлюс. (аналог) телефон будет идти как со сплиттера так и через рутер(телекомовский).разница лишь в том что через рутер могут не пойти навороты(анклёпфен и т.д).вообще с телекомовским рутером при первом подключении данные вносятся автоматически.без сплиттера подключается только ip basierter anschluss.на стандартном аншлюссе нет VOIP помоему....

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • теперь уже официально телеком будет снижать скорость до 384 kBit/s после 75 гб или 200 гб в зависимости от тарифа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обновление
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().