T-Online

  • Так как у тебя Флет,то фертраг на год.поетому позвони им,узнай,что предлогают они.Я думаю,тебе они сами скажут что у них есть.

  • Цитата

    Товарисчи помогите пож. разобраться с этим делом!!


    У меня в T-Online был сначала Startpaket, меньше месяца, я пошел в телеком и попросил перевести меня на флаты, что они сделали за две минуты, и по приезду домой я уже пользовался ними. Так что никакой Kьndigung не нужен.

  • alchamy
    Ятам уже 6мес. ниразу не было от них лажы сколько я качаю
    говорить не буду... и всякие 1:1 итд яне хочу даже если дешевле
    =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Мировский
    алчамы
    Ятам уже 6мес. ниразу не было от них лажы сколько я качаю
    говорить не буду... и всякие 1:1 итд яне хочу даже если дешевле
    =) =) =) =)


    поменяй просто тариф и все, никто не заставляет тебя идти к другому, что бы это зделать я думаю достаточно одного звонка, и не обязательно ждать конца договора который ты сейчас имееш(я делал точно также, без проблем, правда у 1и1), просто на новый договор опять будет год или может больше, сам узнаеш

  • Кстати только что приехал с телекома все переделали за 5-7мин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя ВАБР
    Очень даже интересно особенно Телефони Флат ещё не слышал у кого какие мнения .....



    да давно это уже, как не слышал, за 9,90 звонки в сеть бесплатно

  • Я не понял, это у тебя тариф переделали за 5-7 минут или 2000 DSL уже включили? Я ждал 2000 DSL две недели после изменения тарифа.

  • Неее тариф.A ждать надо 2 недели. ;( Кстати перезвонил вчера и
    переделал разница 5 евриков а скорость выше в 3 раза =)
    короче сейчас так сделал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mirowskij ().

  • Понятно.А можешь по конкретней объяснить Телефони Флат-это интернет телефония или обычная T-telecom но без ограниений по времени?

  • При "Телефони-Флат" звонишь с нормального телефона на нормальный телефон.
    Можно и с компютера на нормальный телефон, а "интернет телефони" это с компютера на компютер.
    И все это через DSL-линию.
    A нормальный "телефон флат", через телефонную линию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя redi
    Понятно.А можешь по конкретней объяснить Телефони Флат-это интернет телефония или обычная T-telecom но без ограниений по времени?


    Речь идёт о интернет Телефонии,но одно не забывайте Флат не говорит о том что всё теперь бесплатно и без ограничений.


    Так называемые (спецыальные к примеру 0180 и т.р ) нужно оплачивать по полной :D



    То,
    CitroX Ты немного преоцтал от времени,для интернет телефони комр уже ненужен,пользуюсь моим нормальным телефоном звоню куда хочу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Францевич ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    Кстати только что приехал с телекома все переделали за 5-7мин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Взял бы у фреенета
    freenetDSL power nur ? 33,90 (DSL 2000, freenetDSL flat, iPhone flat)

  • Понимаете братки блин,я не хочу менять провайдера
    он не ставит палки в калеса как другие =) =) =) =)


    Ну а насчет 0180 должен смотреть куда звониш вообщето!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mirowskij ().

  • Mirowskij
    Насчет Telekoma полностью с тобой согласен. Они самые надежные, хотя и немного дороже =)
    А вот насчет "Интернет телефоние", нет. Зачем это нужно, забивать DSL?
    ~80kBit upstream-а идет на телефонный разговор, т.е. почти 63%(при DSL1000), телефонная линия при этом пустует 8o, а интернет тормозит :evil:
    Если бы только DSL без телефоной линии, тогда понятно, а так, телефонная линия то все равно есть.
    Кроме того, техника еще не совсем здоровая, подождать бы, пока вылечат.


    PS: В последнем C't здоровенная статья про "Интернет телефоние", много чего интересного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    Понимаете братки блин,я не хочу менять провайдера
    он не ставит палки в калеса как другие =) =) =) =)


    Ну а насчет 0180 должен смотреть куда звониш вообщето!! :D


    Какие палки?
    5 лет у фреенета ни раз паражников не было!
    кент у телекома так там чуть ли не каждый месяц 1/2 дня седит без интернета.

  • Люди подскажите пожалуйста Ваши мнения о DSL FLAT от Deutsche Telekom, в настоящее время имею Flat от Tiscali но заканчивается срок и мне на днях позвонили из Telekoma и предлагают новые предложения, вот я и в раздумьях что делать. Кто имеет такую связь напишите как с лимитом скачивания, портами и так далее.

  • Хорошо - может быть вообще самый лучший провайдер, но дорого. Как альтернатива: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - телекомовская сеть но счета мылом и т.д..

  • Откуда Flat- абсолютно без разницы. А все остальное, например DSL, Telefonie итд- тут надо быть готовым к разным удивлениям.
    Например, у знакомого DSL включился через неделю после термина, телефония заработала еще через неделю...
    Я перешел в 1und1 - все заработало в 10 часов утра в обещанный день. 10-15 мин инсталляции и вечный кайф!