T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    w700v родственница сделала в телекоме дсл, вот теперь не можем запустить интернет всё сделали проинстолировали , теперь при конфигурацыи модем пишет проверить соединение между модемом и шплитером, а там всё окей , в телеком звонили у них тоже всё подключено что может быть.


    Проверьте еще раз вводимые данные, год назад тоже была загвоздка, думал в чем проблема, данные внимательней надо вводить, ощибка была в одном знаке. Так же было предложено проверить соединение. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    w700v родственница сделала в телекоме дсл, вот теперь не можем запустить интернет всё сделали проинстолировали , теперь при конфигурацыи модем пишет проверить соединение между модемом и шплитером, а там всё окей , в телеком звонили у них тоже всё подключено что может быть.


    У меня тоже была такая беда. Мне знакомый где то в Netzwerkferbindungen выставил убербрюке какойто между LAN и всё попёрло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовтсчик234
    Народ у меня вопрос. Телеком цены поднял на ДСЛ аншлюс и интернет?
    Сегодня пришёл рехнунг, аболдел


    Нет.
    Посмотри внимательней, счёт выстален больше чем за месяц (19.11 - 31.12), соответственно и сумма больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant


    Нет.
    Посмотри внимательней, счёт выстален больше чем за месяц (19.11 - 31.12), соответственно и сумма больше.


    Да, да. Я сейчас внемательно посмотрел на рехнунг

  • Год назад я подключился к Т-Онлайн, ДСЛ аншлюс и телефони.
    Непомню засколько месяцев надо писать кюндигум.
    И если я опоздал с кюндигом, то автоматом продлевается мой фертраг???? ?(?(?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • На сколько мне известно, автоматоп на 1 год твой фертраг продляется. Это должно было написано в твоих документах на подключение. В моих документах сказано, что в случае, если я за 3 месяца до окончания не кундигую , то автоматическое продление тарифа на 1 год, но при этом я имею право в любое время поменять тариф в этой же компании.

  • Да вобще надо от [T-onlilne] или [Telekom] уходить.


    Борзеют слишком. Сколько раз им уже званил и заказывал самый дешовый [Telefonanschluss ca.5?], так как у меня [Phoneflat] от Тискали.
    Они поменяют, я 5еуро за [Tarif-wechsel] заплочю а на следижий месятз опять за [Telefon] 15? плачю. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Iskatel
    Да вобще надо от [T-onlilne] или [Telekom] уходить.


    Борзеют слишком. Сколько раз им уже званил и заказывал самый дешовый [Telefonanschluss ca.5?], так как у меня [Phoneflat] от Тискали.
    Они поменяют, я 5еуро за [Tarif-wechsel] заплочю а на следижий месятз опять за [Telefon] 15? плачю. ?(


    A что это за Telefonanschluss такой,можно ссылку посмотреть? :rolleyes:

  • На днях переделал свой старый тариф (T-Com+ T-Online) на Call & Surf Comfort (со скоростью интернета 2000)
    А сегодня зашёл на страницу T-Com и увидел что тотже самый тариф Call & Surf Comfort, только уже со скоростью 6000 (с 06.12.2006).
    Так вот вопрос, как быть.
    Занова надо идни в Anmeldung mit T-Com Kundendaten.
    Или возможно через Кундецентр поднять свою скорость до 6000 тысяч, и сколько это будет стоить?

  • Цитата

    возможно через Кундецентр поднять свою скорость до 6000 тысяч, и сколько это будет стоить


    Так и делай.Платить ничего не надо.Я перешел с 6000 на 16 ничего не платил! =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Так и делай.Платить ничего не надо.Я перешел с 6000 на 16 ничего не платил! =) :D


    Toчно? 50 евро стоит поменять тариф вроде или...?! :rolleyes:

  • С сегодня и, кажется, до 09.12.2006 можно DSLAnsluss с 2000 до 6000 "апгрейтить" ;). Без дополнительных затрат. Две недели как сделал себе Call&Surf, сегодня скорость DSL поменял на 6000 через "Meine T-Com".

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Так и делай.Платить ничего не надо.Я перешел с 6000 на 16 ничего не платил! =) :D


    на старнице www-t-com.de в опции Mein Anschluss, почемуто не изменился мой тариф, как был старый тариф так и остался или как??? Хотя в t-online kundencenter уже стоит мой новый тариф который я заказал T-DSL 2000 fьr Call & Surf
    Так вот продолжу свою мысль. Хотел поднять свою скорость до 6000, а меню нету. Как быть, занова заказывать этот тариф Call & Surf T-DSL 6000 или как?

  • Нет, не надо заново. Сейчас только проделал : заказал 6000, в mein AnschluЯ. Kak я понял это идет как uprgade, везде цена и monatlich и einmalig в формуляре заказа -" 0"

  • A вообще я сейчас дозвонился в телеком и они сказали, что у кого уже есть Call&Surf Comfort с DSL 2000, то будет автоматически переведено на 6000. Что кстати и написано на картинке выше :


    Das von ihnen ge....bla bla bla..... enthдlt ....6000(uprgade)


    Единственная закавыка, линия пока у меня только 3072 выдержит, но и то хорошо если это за тежи деньги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Увеличели скорость. =) Красота! Еще 3 недели назад мне вполне хватало 1000, наверно потому, что не знал сравнения. С rapidshare так шуршит, аж не успеваю IP обновлять. Интересно, а как тогда с 16000? Вообще наверно ракета. :D