T-Online

  • у меня интернет t-online.de работает 2 месяца но со скоростью проблема утром ставлю на закачку фаил скорость 200-220 после обеда 50-60 это с интернетом 2000.

  • Поможем :) Для начала проверь скорось своего подключения, а не скорость скачки файлов:
    Найдешь в этой теме ссылку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Затем прочитаешь Правила форума, пункт 4.6
    Затем надо было Поиском найти тему и задать свой вопрос тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока устное Предупреждение, тему прикреплю к вышеназванной.

  • Здесь цены
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    здесь читать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ подскажите что делать?
    У меня тариф от Телекома 6000.
    Но как они мне пишут что по техническим возможностям максимальная скорость моя только 3000. Хотя я посмотрел в настройках модема, там совсем другая картина.
    Leitungskapazitaet kBit/s D 8160 U 1136
    Мои данные на данный момент
    ATM-Datenrate kBit/s D 3456 U 448
    Как думаете могу ли я на Телеком наезжать или нет?

  • Цитата

    [i]
    Как думаете могу ли я на Телеком наезжать или нет?


    наедь, наезд обоснуй.
    в ответ получишь, что при 6к будет неустойчивая работа, поэтому
    качество выбрано в противовес колличеству.
    3к это относится к 6к тарифу, со стороны телекома все чисто.
    Лучше начать просить повысить скорость.


    да,у меня 8500 в диагностической утилите указано.
    но затухание на 2к у меня 20 db, а у тебя 40 db.
    (по уровню сигнала -это в 10 раз больше)


    так мне на 16к "обещают" устойчивую работу.
    возможно после заказа получу 7к и телеком будет прав.


    покажи спектр.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Wowtschik234 y
    посмотри по своему тел.номеру,что ты можешь принимать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя nor.kom
    Wowtschik234 y
    посмотри по своему тел.номеру,что ты можешь принимать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наверное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо проверять, а не у т-онляйна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    Да знаю я про эти сылки я вам толкую совсем другое, что Телеком не даёт полную скорось, зажимает.


    3к это максимум на резервной линии.
    покажи спектр,у тебя сильное затухание.
    вот кто, кто, а телеком не будет зажимать.
    посредник еще может,телекому не зачем это.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234


    тоесть???


    читай выше, третий раз не буду повторять.
    "тоесть",я со стенкой разговариваю?

  • привет народ вот такая вот проблема зделал я мне интернет гдето года 3 назад купил себе там дсл модем теледат 331. 764 вдоде тогда скорость была а шас себе зделал 6000 и блин в раёне где я жыву идёт только 3500. и чото мне кажетца интернет даже на сильно быстрее нестал
    Вапрос---> может ли ето из за модема зависить что он устаревшый ???

  • Сестра взяла интернет от [telekom] , реазговаривал с ней сейчас по телефону , сказала что [splitter] не прислали , кто в курсях , они дают его бесплатно или нет?

  • Да дают бесплатно, если ты [DSL-Einsteiger]. А если [Umsteiger], то считается, что он у тебя уже есть. Во всяком случае так должно быть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    Да дают бесплатно, если ты [DSL-Einsteiger]. А если [Umsteiger], то считается, что он у тебя уже есть. Во всяком случае так должно быть.


    я тоже ей сказал так же , вообще советовал взять [1und1], нет, друг её решил взять от [telekom] , я не смог переубедить , далеко живёт , 500 км , в [beresnbruck]-е

  • Ну там тоже есть свой плюс. Дают телефонный флет на обычный телефон не [VoIP], правда, только один номер. Kак говорится, старый, надежный способ.