T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    Ну там тоже есть свой плюс. Дают телефонный флет на обычный телефон не [VoIP], правда, только один номер. Как говорится, старый, надежный способ.


    вот этого я и не знал , но тогда у меня втречный вопрос , а сам аппарат куда надо будет воткнуть в [splitter] или в [router] тогда?


    а то я ей сказал , что надо ещё [router] настраивать на телефонию

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    Ну там тоже есть свой плюс. Дают телефонный флет на обычный телефон не [VoIP], правда, только один номер. Как говорится, старый, надежный способ.


    Ну это за дополнительную плату, и опять же дсл телефоние, или?

  • Телефон нужно включать в телефонное гнездо сплитера, а дополнительные номера через [VoIP] за дополнительные деньги.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пассант


    Ну это за дополнительную плату, и опять же дсл телефоние, или?


    как она сказала , взяла за 49,90 [dsl] и телефон-[flat] , а вот какой [intenet-telefonie] или как [My3oH] написал,
    мне тоже теперь интересно


    Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    Телефон нужно включать в телефонное гнездо сплитера, а дополнительные номера через [VoIP] за дополнительные деньги.


    понятно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • точно, есть такой ангебот за 49,95, комплект - телефон,дсл аншлюс; телефон флет, интернет флет 6000. Это непосредственно от Телекома а не от T-Online
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    Сестра взяла интернет от [telekom] , реазговаривал с ней сейчас по телефону , сказала что [splitter] не прислали , кто в курсях , они дают его бесплатно или нет?


    Даже тем кто переходит от других пресылают новый splitter. A Modem уже пришел?
    И правильно зделала, что взяла Call & Surf Comfort. =)

  • Вопрос к знатокам [Speedsport w700v] ,
    настраиваю интернет брату по телефону за 700 км , так вот через кабель настроили , а он скорее купил [usb-wlan] и хочет что бы сразу сделать без кабеля , пара вопросов , так как герета не знаю и вдобавок не вижу ,
    какие ключи задоивать и в каком формате


    у него на задней стенке 12 цифр ,а надо в зависимости от бит, 13,29 , что от не получаеться них... , ничего тоесть

  • всем привет
    у мена такая праблема сделал дсл 6000 +телефоние ххл+флат=49
    у мена дом двухитагдhныи на первам телефондосе и сплиттер
    ат сплиттера два тонких кабела танутса уже в стене старыи хасаэн
    сделал так на в таром иташе каммпутер стаит модем спеедпорт
    500 униво два кабела не падклутсиш а старии модем каторыи с кабелами
    работаэт болше 2000 не танет как быт?

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    Барнаул : не знаток я :( но в принципе там всё просто: задавай как на Спеедспортґе (сзади) написано, Аутhетифизиерунг ВПА-ПСК > Версчлуесселинг ТКИП


    так и задали ,теперь на компе задали [SSID] номер а он ещё [wap] или [wep] хочет , так вот как то не сходиться по количеству знаков

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    так и задали ,теперь на компе задали [SSID] номер а он ещё [wap] или [wep] хочет , так вот как то не сходиться по количеству знаков


    SSID задавать не нужно, это Netzwerkkennung, попробуйте Authetifizierung WPA2 или Verschluesseling АЕS

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    ССИД задавать не нужно, это Нетзверккеннунг, попробуйте Аутhетифизиерунг ВПА2 или Версчлуесселинг АЕС



    на задней стенке роутера три ключа
    1-[MAC] 12 знаков


    2 [SSID]


    3--[Pre-key]


    как это задовать , начали с [windows] , [dratlose verbindung] он запросил [SSID] , задали он запросил [Verschlussel-key] , какой?,
    [MAC] остался только , но 12 знаков , а как я уже писал , надо 5, 10 , 13 или 29 знаков ,вqот сдесь что то я запутался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Похоже всё понятно ,хи,хи
    [wep-schlussel] сам задаёш , его нет на задней стенке роутера, ха,ха ну балбес :D


    а вот на [FRITZ] этот ключ по моему есть , вот это меня и запутало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • всем привет
    у мена такая праблема сделал дсл 6000 +телефоние ххл+флат=49
    у мена дом двухитагдhныи на первам телефондосе и сплиттер
    ат сплиттера два тонких кабела танутса уже в стене старыи хасаэн
    сделал так на в таром иташе каммпутер стаит модем спеедпорт
    500 униво два кабела не падклутсиш а старии модем каторыи с кабелами
    работаэт болше 2000 не танет как быт?


  • я думаю понял тебя ьправильно , у тебя из стенки выходят два медних проводка , так?
    если так , то у тебя две возможности , или поставить резетку (трелефонную) или разрезать кабель от рутера и найти два нужных тебе из четырё проводов , что маленько тяжелей ,
    на твоём месте я бы поставил резетку , правда надо тоже знать куда эти двеа провода подключать , но это тоже не так уж сложзно , решай , а потом тебе помогут

  • спасиба барнаул
    я хател спрасит сплиттер на первом етаге
    ат нево 2 кабела идут думаеш паидот если паставит
    телефоную досу ?
    спасиба са помеш

  • Цитата

    Со слов пользователя Пассант
    точно, есть такой ангебот за 49,95, комплект - телефон,дсл аншлюс; телефон флет, интернет флет 6000. Это непосредственно от Телекома а не от Т-Онлине
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а мне вот что интерессно, елси я у телекома возъму этот пакет за 49 евро. через год,как описывается в агб, можно в течении месяца разорватъ договор, вот толъка каким образом это делатъ надо будет. Ведъ если я заказывал пакет от телекома, которы состоит из дсл и простого телефона, то и кьндиговатъ, как я понял, надо будет весъ пакет, тоестъ в месте с телефоном, чтобы потом опятъ анмелдоватъ телефон у телекома. Но это уже будет стоитъ 100 евро. Или же можно отделъно дсл из всего пакета кюндоговатъ? Но чтото мне в это не веритъся, слишком всё красиво было бы :Д